не выбрано
    
не выбрано

Обменник Ada – простой помощник для инвестиций и заработка

Ada – это относительно молодая криптовалюта, появившаяся в 2017 году, работающая на блокчейне Cardano, по структуре схожая с Эфириум, полностью децентрализованная, со скоростными транзакциями. По мнению экспертов, цена этого криптоактива будет расти. Конечно, ошеломительного роста как у Биткоинов никто не ожидает, но стабильные тенденции есть.

Получение Ada: добыча или обмен в электронном обменнике?

Если вы заинтересовались активом платформы Cardano, то сможете приобрести его в электронном обменнике. Дело в том, что майнить эту криптовалюту классическим способом нельзя, а можно только стейкать. И в этом случае тоже для начала следует обратиться в обменник Ada, приобрести монеты (обменять на другую денежную единицу), пополнить монетами кошелёк, а затем от уже имеющегося у себя в распоряжении актива получать процент Ada в виде оплаты.

Таким образом, инвестировать в данную крипту можно как для использования возможностей интернет-пространства для различных взаиморасчетов, а также для заработка: на растущем курсе и получением процента на имеющийся криптовалютный запас. Потом можно будет без проблем вывести свои накопления через тот же самый обменник, например, совершив обмен Cardano на рубли с отправкой на карту Mastercard/Visa нужного банка.

Преимущества обменников Ada

Выше сказано, что покупка и продажа делается через обменные сервисы. На самом деле данным криптоактивом торгуют и на некоторых биржах, просто обменник Кардано, особенно для начинающих, является более подходящим ресурсом. Он выигрывает:

  • простотой пользования;
  • возможностью пользоваться анонимно, без верификации;
  • высокой скоростью проведения обменных операций;
  • выгодными условиями сотрудничества;
  • разными вариантами покупки и оплаты (например, можно купить Ada за рубли в Сбербанке без комиссий или обменять на деньги ЭПС и т.п.).

Найти подходящий обменник можно с помощью портала мониторинга.