не выбрано
    
не выбрано

Обмен Cardano на наличные рубли: всё что нужно для проведения операции

Сегодня заработок в Интернете стал достаточно распространенным явлением и востребованным. Способов получения дохода и видов оплаты за труд и вознаграждений также немало. Один из вариантов – криптовалюта Ada, являющаяся активом платформы Кардано. Логично что для многих пользователей со временем становится весьма актуальным вопрос обмена Cardano на рубли, которые потом можно будет использовать в обычной жизни для обеспечения повседневных потребностей. Рассмотрим, как это сделать.

Как обменять Cardano на рубли?

Для совершения конвертации криптовалюты в российские рубли вам понадобится электронный обменник Ada. Это специализированный онлайн-ресурс, занимающийся обменом одних валют на другие по установленному курсу.

Пользоваться обменниками очень просто, вся задача – это дело «в пару кликов». Тут купить Ada за рубли в Сбербанке - это не сложнее, чем оплатить покупку в интернет-магазине. По сути, вам нужно:

  • заполнить заявку на обмен;
  • получить счет и реквизиты для перевода рублей на карту Mastercard/Visa, номер которой предоставил обменник;
  • дождаться встречной транзакции с передачей клиенту в указанный кошелёк цифровых монет.

Процедура, как видите, проста и понятна, каждый новичок справится с ней. Сложнее может оказаться найти обменник, работающий с валютной парой Ada - rub.

Поиск обменника для обмена Ada (Cardano) на рубли

Если вы хотите произвести обмен Ada на рубли, особенно, на наличные деньги, поиск обменного сервиса может отнять много времени. Но также можно не заниматься утомительным сбором предложений самостоятельно, а зайти на сайт мониторинга обменников. Там можно будет просмотреть каталог актуальных предложений, выбрать самое выгодное по курсу и прочим условиям, не переживая о безопасности сделки, т.к. надёжность представленных мониторингом сервисов гарантирована.