не выбрано
    
не выбрано

Анонимные обменники биткоин

Многие современные люди ищут способы, как рассредоточить источники своих доходов, чтобы обеспечить себе финансовую стабильность в условиях инфляции и других форс-мажорных ситуаций, создать подушку безопасности. Рационально рассматривая различные варианты, предпочтение отдается в пользу использования криптовалюты. Во-первых, цифровые деньги применяются на условиях абсолютной конфиденциальности и децентрализации. Во-вторых, есть возможность получать стабильную прибыль в солидном размере за счет коммерческого регулирования ценности разных валют. В-третьих, делать это можно не только с теоретической долгосрочной перспективой, но и в достаточно сжатые сроки.

Учитывая технологическую специфику цифровых денег, совершать различные операции с ними возможно только в том случае, если конкретный сервис поддерживает оплату таким видом денег. Если же зарабатывать именно на изменчивости курса, то необходимы анонимные обменники биткоин. Таких в сети Интернет достаточно, главное — выбрать те платформы, через которые любую конвертацию выполнить можно будет с максимальной прибылью и предельно безопасно.

Как обменивать криптовалюту — альтернативные способы

Кроме традиционных криптовалютных обменников онлайн, можно совершать обмен биткоин анонимно через другие типы платформ. Это:

  • криптовалютные биржи;
  • Р2Р сервисы;
  • криптокошельки.

Что касается криптокошельков, то они применимы для обмена только в том случае, если конкретная система поддерживает выбранные валютные направления. Сроки завершения сделки не всегда очевидны, могут продлеваться на несколько дней. Все это не особо удобно и практично.

Криптовалютные биржи — это хорошая практика для начинающих трейдеров. В данном случае есть возможность максимально безопасно опробовать различные тактики и стратегии, оперировать различными активами. Однако есть нюанс: использовать криптовалюту можно только внутри платформы, стать ее полноценным владельцем и вывести на сторонний сервис получится далеко не всегда. На таких платформах обычно предоставляется достаточно много действительно рабочих инструментов, которые позволяют выбрать наиболее благоприятные условия для проведения сделки, снизить риски просадки. Однако большинство этих инструментов предоставляются на платной основе. Кроме того, предусмотрены комиссии компании фактически за все действия, даже за открытие ордера на продажу или покупку, за обслуживание счета.

Р2Р платформы привлекают тем, что здесь наиболее низкий размер комиссии посредника. Кроме того, все сделки совершаются непосредственно между владельцами разных видов денег. Поэтому здесь можно не просто выполнить обмен биткоин анонимно, но и сделать это с максимальной прибылью. Однако есть достаточно серьезные недостатки применения таких сервисов, которые заключаются в низком уровне правовой ответственности. Ни в одной сделке нет гарантии, что ответная сторона выполнит свои обязательства в полном объеме.

Учитывая все эти факты, вполне логичным является то, что анонимные обменники биткоин пользуются наибольшей популярностью. На таких платформах практически нет недостатков, а преимуществ — много. Однако это будет так только в случае легальной и масштабной деятельности конкретного обменника криптовалюты онлайн.

Преимущества криптовалютных обменников

Независимо от того, планируется обмен btc на eth, другие транзакции, в обменниках криптовалюты обеспечиваются такие преимущества, которые распространяются на всех пользователей ресурса:

  • Выгодные финансовые условия. Как правило, здесь сразу можно увидеть обменный курс, просчитать доходность от сделки посредством онлайн-калькулятора. Комиссия компании может быть заявлена отдельно, но обычно не более 15%, или же уже быть учтенной в общем валютном курсе.
  • Высокий уровень безопасности. Чем масштабнее деятельность компании, чем больше у нее денежные обороты, тем выше будет уровень безопасности. Это обусловлено тем, что компания будет использовать все доступные на сегодня алгоритмы защиты от хищения данных и денежных активов — не только пользователей, но и собственных. Благодаря этим алгоритмам также обеспечивается и максимальная конфиденциальность каждого участника системы, возможность совершить обмен биткоин анонимно.
  • Практичность. Через такую платформу обменять eth на btc можно в течение нескольких минут. Для этого достаточно выбрать автоматический режим обработки заявки. Чтобы не возникло непредусмотренных задержек, важно проверить корректность внесенных данных, особенно платежных реквизитов. Также не лишним будет убедиться в том, что у компании есть запас денег по выбранной валютной паре, соответствующий объему запланированной транзакции. При необходимости через анонимные обменники биткоин можно продавать, покупать крипту даже с использованием фиатных денег в наличных. В этом случае необходимо будет посетить официальное представительство компании или же назначить личную встречу с сотрудником.
  • Возможность дополнительного заработка. Посредством такой платформы можно не только получать прибыль от выбранного направления деятельности, например, трейдинга. Вполне реально использовать сервис в качестве дополнительного источника пассивного дохода. Для этого необходимо подключиться к партнерской программе. При стабильном применении платформы можно рассчитывать на более лояльные условия комиссии. Он рассчитывается индивидуально, учитывая общую сумму по всем денежным транзакциям пользователя с момента регистрации.

Чтобы иметь возможность на личном опыте оценить все преимущества обменника криптовалюты онлайн, необходимо для начала грамотно его выбрать. Можно сделать это на основании собственного анализа, учитывая ряд критериев. Можно пойти другим путем — воспользоваться услугами рейтинговых сервисов, где лаконично и наглядно будут обозначены все условия наиболее востребованных площадок с отличной репутацией.