не выбрано
    
не выбрано

Возможен ли обмен Atom на наличные рубли?

Сегодня в виртуальном мире используется огромное количество криптовалют, и поменять одну на другую не является проблемой, тем более что для этого существует много обменных площадок (криптовалютные биржи, независимые обменники). Все они функционируют в режиме онлайн и переводят валюту после конвертации на электронный кошелёк. А что делать, если нужен обмен Atom на рубли, причем наличные?

Можно ли обменять Atom (Cosmos) на наличные рубли?

В принципе такой обмен возможен, и в этом помогут электронные обменники, через биржу - нет. Непосредственно сделка будет заключена в режиме онлайн. Клиенту нужно будет:

  • ознакомиться с условиями работы сервиса на сайте;
  • принять их;
  • заполнить заявку на обмен;
  • перевести выводимую из системы сумму в Atom (Cosmos);
  • получить рубли взамен выбранным способом.

Что касается получения, то можно поменять Космос (Cosmos) на рубли с зачислением на карту Visa и затем обналичить в банкомате, отправив на пластиковую карту QIWI или QIWI Мир и также обналичить через банкоматы в России. Также некоторые обменники предоставляют возможность получения наличных курьером или в офисах сервиса, и, если такой есть в вашем городе, имеет достаточный резерв, то получить кэш там возможно. Найти обменники с выгодным курсом и подходящими вам условиями можно через мониторинговый ресурс.