не выбрано
    
не выбрано

Как купить Link за BTC быстро и безопасно?

Bitcoin – это уникальная криптовалюта, самая дорогостоящая и котируемая сегодня на всех криптовалютных биржах. Её можно добыть, заработать, выгодно купить и затем продать, а также обменять на любой другой актив на выгодных условиях. Те, кому понадобится купить Link за BTC, смогут сделать это без проблем и в кратчайший срок.

Покупка Link за BTC

Для того чтобы совершить быстрый обмен Bitcoin на токены децентрализованной сети оракулов Chainlink – Link, можно воспользоваться самым простым способом – специализированным обменником. Здесь Link Exchange (обмен) можно осуществить:

  • за несколько минут;
  • по выгодному курсу;
  • без комиссий, которые всегда есть на биржах.

Принцип прост: клиент заказывает в обменнике услугу через небольшую заявку, получает счет и инструкцию по оплате, передает цифровые монеты и получает взамен Link. Тут проводится конвертация, т.е. обмен одной криптовалюты на другую в пересчете по установленному курсу.

Поиск ресурса для покупки Link за BTC

Важным моментом обмена является выбор обменного сервиса. Он должен быть гарантированно безопасный, с хорошей репутацией и осуществлять конвертацию по выгодному курсу. Найти такой сервис можно через портал мониторинга обменников.