не выбрано
    
не выбрано

Обмен btc на usdt — особенности

Биткоин (бтс) — первая цифровая валюта, которая была введена в общемировой обиход почти 20 лет назад. На сегодняшний день она является наиболее востребованной цифровой монетой, что поддерживается наибольшей капитализацией. Несколько позже были разработаны и внедрены и другие виды криптовалюты, некоторые имеют более широкие функциональные возможности. Например, вторая по популярности валюта — эфир — это не только собственно вид цифровых денег, это более экологичная система, которая обеспечивает возможность создания децентрализованных приложений, сервисов, за счет чего расширяется и не контролируемый со стороны органов власти сервис с предоставлением различного ПО, услуг и т.д.

Цифровые валюты интересны не только с точки зрения альтернативного платежного средства и более продвинутых технических возможностей организации бизнеса. Это еще и отличная возможность получать более высокую прибыль относительно традиционными способами пассивного заработка. Например, такие валюты более динамично проявляют себя в трейдинге, при котором деятельность человека осуществляется как игра на курсе валют. За счет коммерческого регулирования скачки ценности разных цифровых монет могут быть более резкими, что при правильном прогнозировании и обеспечивает очень хорошую прибыль. Причем задействоваться могут абсолютно любые виды крипты. Один раз может потребоваться мгновенный обмен btc на usdt, в другой — нео на эфир или доллары. Чтобы не возникало внеплановых задержек, ситуаций неопределенности, чтобы исключить мошеннические действия относительно накопленного капитала со стороны других пользователей системы криптовалюты, а также исключить риск упущенной прибыли, выгоднее всего совершать конвертацию цифровых и фиатных валют через специальные сервисы — обменники валют онлайн.

Как обменять bitcoin на usdt trc 20?

Чтобы осуществить такую транзакцию, придется использовать сторонние сервисы, которые предоставляют посреднические услуги. Выбрав такой обменник, необходимо всего лишь:

  • выбрать интересующую валютную пару, например, btc tether обмен;
  • указать в специальном поле сумму, которую планируется обменять;
  • ознакомиться с условиями обмена (курс, комиссия);
  • подтвердить сделку, введя необходимые реквизиты и верификационный код.

Весь процесс в итоге отнимает не более 5 минут, а результат можно ожидать или мгновенно, или на протяжении нескольких минут, обычно не более получаса.

Для проведения сделки можно выбирать разные способы обработки заявки. В компаниях, которые не первый год ведут такую деятельность, есть возможность воспользоваться опцией автоматического обмена. Это — лучший вариант с точки зрения безопасности, исключения ошибки по причине человеческого фактора, максимально высокой скорости обработки транзакции. Ручной режим обязательно потребуется, если нужно, например, обменять usdt на рубли, причем чтобы рубли были переданы именно наличными деньгами. В этом случае после подачи заявки пользователь сервиса связывается с представителем службы поддержки, обозначает свои нужды. Представитель компании согласовывает удобное место и время встречи (город, конкретную локацию), после личной встречи и передачи денег из рук в руки сделка будет закрыта в ручном режиме.

Чем отличаются Р2Р обменки?

Такой формат обменников крипты имеет тоже своих приверженцев, ведь именно здесь можно обменять bitcoin на usdt trc 20 по самому выгодному, учитывая актуальные среднерыночные значения ценности, курсу. Однако компания, которая разработала такую платформу, не предоставляет особо каких-либо гарантий, что сделка будет успешно завершена, ведь собственно и сама процедура обмена заключается между владельцами разных видов денег. Выполнит ли вторая сторона сделки свои обязательства — никто гарантий дать не может.

На что обратить внимание, чтобы совершить выгодный btc tether обмен?

Выбирая платформу, которая будет использоваться время от времени или на постоянной основе с целью конвертации разных видов денег для получения прибыли, важно учитывать следующие моменты:

  • насколько много видов валют здесь доступно для обмена — компании с большими денежными оборотами обычно предлагают не меньше сотни вариантов, и это будет хорошим показателем;
  • есть ли реально запас денег по всем обозначенным направлениям — этот аспект обязательно стоит учесть, ведь если заявлена возможность обменять trc20 на ВТБ, однако фактически на счетах компании по этим валютам нет запаса денег, транзакцию произвести не удастся, наличие таких валют в перечне не несет никакой ценности для пользователя платформы;
  • гарантии безопасности — учитывая всю специфику использования криптовалют, особенно факт беспрецедентной конфиденциальности и децентрализации, важно удостовериться в том, что на сервисе предусмотрены эффективные алгоритмы и системы защиты данных пользователей во время совершения сделки;
  • практичность платформы — btc tether обмен должен выполняться за минимальное количество времени и с небольшим количеством действий от пользователя, вся наиболее важная информация должна быть расположена в удобном для восприятия формате на главной странице или в личном кабинете зарегистрированного пользователя.

Имеет смысл предварительно оценить рейтинг доверия компании у пользователей через специальные сервисы сравнения условий, а также на тематических форумах. Если нет никаких факторов, которые вызывают сомнение или недоверие, рационально сразу пройти регистрацию, чтобы воспользоваться всеми дополнительными преимуществами по программе лояльности к постоянным посетителям, тем более в случае, когда планируется совершать обмен криптовалюты, фиатных и электронных денег регулярно.