не выбрано
    
не выбрано

Пути вывода криптовалюты с Binance на карту

Binance является одной из наиболее популярных и востребованных криптовалютных бирж на сегодня. Она ценится у трейдеров, предлагает обширный выбор криптовалют (на платформе доступны свыше полутысячи торговых пар) и постоянно расширяет список доступных активов. Огромный плюс площадки – выгодная структура комиссионных, которые можно уменьшить, в т.ч. и просто за хранение в аккаунте активов. В числе других достоинств называют обширный выбор уровней кредитного плеча, гарантии безопасности (Бинанс защищена от мошенников антифишинговыми кодами), появление возможности торговли фьючерсами, множество образовательного контента, удобность платформы и отлично налаженную службу поддержки. Однако, когда кошелёк на бирже пополнится выгодно купленными активами, придет время осуществить вывод криптовалюты с Binance на карту банка. Логичный вопрос: как это сделать?

Как выводятся деньги с Binance на карту банка?

Binance предлагает разные способы вывода средств, в том числе возможен и вариант перевода денег на банковскую карту. Для этого с Главной страницы нужно зайти в «Профиль», оттуда - в «Кошелёк», где выбрать вкладку «Фиат и спот» и оттуда – «Вывод средств». После чего предусматривается вписывание суммы и способы вывода. Далее деньги снимаются с биржевого фиатного счета и переводятся на карту банка или банковский счет (условия, комиссии зависят от региона и банка-получателя).

На первый взгляд - всё просто, но так не получится вывести криптовалюту! Её нужно будет сначала продать за фиат, например, на площадках P2P или спотовом рынке, и только потом выводить на карту. Ну и определенные сложности в таком способе в настоящее время наблюдаются в отношении рублей.

Если говорить о прямом пути, то нюансы и трудности есть, их нужно учитывать. Но вопрос решается элементарно, для этого можно выбрать альтернативный способ поменять криптовалюту на рубли. Здесь имеются ввиду онлайн-обменники.

Электронные обменники для вывода криптовалюты с Binance

С помощью электронных обменников можно без проблем вывести любые виды активов с биржи Бинанс и перевести на карту абсолютно любого банка в нужной клиенту валюте, в т.ч. в рублях. Они специализируются на услугах конвертации и не ограничены государством или его фиатом. Кроме продажи, в них также можно дешево купить криптовалюту за рубли.

Электронные обменники работают по принципу обычных банковских, они также обменивают одни валюты на другие по установленному курсу. Разница в том, что здесь в обороте кроме фиата есть электронные деньги и цифровые монеты, а также в том, что обслуживаются клиенты из разных точек мира.

Пользоваться обменными сервисами выгодно и удобно:

  • обмен проводится в пару кликов;
  • обратиться за услугой можно круглосуточно;
  • есть обширный выбор предложений (множество направлений обмена и по каждому десятки вариантов, отличающихся ценой, что делает возможность подобрать наиболее выгодный по курсу);
  • процедура понятна и проста, не требует предварительной подготовки и дополнительных операций (клиент переводит средства, подлежащие обмену, по реквизитам кошелька, указанного обменником, а тот в свою очередь проводит пересчет по курсу и отправляет рубли на банковскую карточку клиента).

Решившему впервые воспользоваться обменным сервисом, переживать о том, что не разберётся с проведением услуги, не стоит. У онлайн-обменников интуитивно понятные интерфейсы, и у большинства налажена работа службы техподдержки, и часто круглосуточная.

Обеспечение безопасности и выгодности сделки при выводе криптовалюты с Binance

Многих обращение к стороннему сервису, каким является в отношении биржи Binance электронный обменник, пугает. С одной стороны, намного спокойнее, когда осуществляются прямые транзакции, но с другой – обменные онлайн-пункты есть гарантированно безопасные, просто нужно знать, куда обращаться.

Найти надёжные и безопасные можно на специализированном портале мониторинга. Этот сервис собирает и анализирует условия самых надёжных и проверенных сайтов, а также отзывы и резервы. Через мониторинговый ресурс провести деньги можно с гарантией безопасности и выгодности сделки.

Не сложен и сам процесс:

  • заходим на портал мониторинга;
  • указываем интересуемое вас направление обмена;
  • смотрим предложения и переходим на подходящее;
  • заполняем заявку на обмен;
  • получаем реквизиты для отправки криптовалюты;
  • заходим в свой аккаунт на Бинанс, выбираем раздел «Вывод криптовалюты», осуществляем отправку;
  • ждём информации от обменника об окончании транзакции.

Обменные сервисы направляют уведомления, и также банки присылают клиентам информацию о поступлении денег на карту. Также на сайтах обмена можно отслеживать статус заявки, если клиент зарегистрированный пользователь.