не выбрано
    
не выбрано

Обмен Dai на рубли наличные – как это сделать?

Провести выгодный обмен Dai на рубли можно на специализированных сайтах-обменниках. Это электронные порталы для криптовалюты, отличающиеся удобством, простотой и надежностью. Здесь вы легко можете обменять практически любую валюту по самому выгодному курсу без необходимости обращаться в банк.

Как происходит обмен Dai на рубли?

Популярность криптовалюты увеличивается, поэтому и неудивительно, что спрос на специальные обменники также возрастает. По сравнению с биржами, здесь более гибкие условия и возможность сэкономить на комиссии. На таких сайтах вы можете обменять крипту не только на RUB, USD, но и на другую криптовалюту.

А чтобы сэкономить время на поиск качественного обменника, обращайтесь к специальным мониторинговым сервисам. Они внимательно анализируют все доступные варианты на рынке и предлагают рейтинг лучших из них.

Можно ли обменять Dai на наличные?

Обмен Dai, как и Bitcoin или любой другой криптовалюты, на рубли наличные невозможен. Это связано с особенностями крипты, так как она является виртуальной. А вот получить после обмена рубли наличными можно такими способами:

  • осуществив перевод непосредственно на банковскую карту;
  • выведя валюту с электронного кошелька на банковскую карту.

Когда деньги будут на карте, вы можете обратиться в ближайший банкомат или отделение банка и снять наличные.