не выбрано
    
не выбрано

Где осуществить обмен Dai на USDT?

Учитывая широкую популярность цифровых денег, спрос на надежный онлайн обменник возрастает с высокой скоростью. Crypto exchange представляет собой специальную платформу. Ее работа идентична обычным обменным пунктам. Есть только два основных отличия:

  • помимо стандартной валюты используются и цифровые активы (Dai, USDT, Tether, Btc и др.);
  • обмен, продажа, покупка происходят онлайн.

Обмен Dai на USDT простой и понятный, поэтому с ним справится каждый. Независимо от того, хотите вы купить или выгодно продать cryptocurrency, все операции происходят в обменниках.

Где найти обменники для обмена Dai на USDT?

На просторах Интернета можно найти множество порталов, проводящих обмен Dai на рубли или другую криптовалюту. Некоторые из них являются мошенниками или же предлагают невыгодные условия. На это пользователь часто не обращает внимание. Чтобы этого избежать, существуют сайты, занимающиеся мониторингом. С ними вы сэкономите время и точно выберете качественный обменник.

Сколько времени занимает обмен Dai на USDT?

Хотя все транзакции происходят онлайн мгновенно, иногда виртуальным обменникам потребуется больше времени для операции. Это может быть связано с корректностью введения данных, с суммой или же с банальной загруженностью системы. В среднем с момента начала заполнения заявки и до момента поступления денег проходит не больше 10-15 минут.