не выбрано
    
не выбрано

Как организовать обмен Догикоин на рубли наличными

Самый выгодный, удобный и безопасный способ обмена Догикоина на рубли наличными – это заключение сделки с электронным обменником. Финансовая операция, организованная в обозначенном формате, будет максимально успешной. Нужно только подобрать подходящего исполнителя. Но решить актуальную задачу нетрудно.

Как выбрать обменник для обмена Dogecoin на рубли

Сначала узнаем, где искать надежные сервисы для заключения безопасных сделок. Тут все просто. Подбирать поставщика услуг необходимо на мониторинговом портале, предлагающем рейтинг проверенных временем и клиентами площадок. Через любой обменник вы организуете безопасный обмен Dogecoin на рубли наличными. Остается подобрать сервис, предлагающий лучшие условия сотрудничества.

Прежде, чем оценивать, насколько выгодно работать с той или иной площадкой, отберите исполнителей, чьи офисы есть в вашем городе. Здесь вы будете получать рубли наличными взамен на криптовалюту.

Далее, выбирая лучшее предложение, учитывайте следующие моменты:

  • курс обмена Doge на рубли. Помните – зачастую он включает основную комиссию;
  • наличие и величина дополнительной платы за предоставляемые услуги;
  • резерв рублей – показывает, сколько фиатных денег способен выдать конкретный обменник;
  • минимальное и максимальное количество Doge, доступных для конвертации за одну сделку;
  • возможность зафиксировать курс по заявке. Это полезная опция. Она позволяет уменьшить вероятность изменения суммы сделки в результате колебания курса цифровой валюты;
  • наличие бонусной программы для постоянных клиентов. Пользуясь нею в будущем, выполняя, например, обмен XMR на BTC, проводя сделку в другом направлении, вам удастся сделать это на более выгодных условиях.

Дополнительно учитывайте рейтинг обменника, сформированный по отзывам клиентов. Он поможет окончательно определиться с поставщиком услуг.

Как выполнить обмен Догикоина на рубли

Чтобы обменять Dogecoin на рубли наличными, вам понадобится выполнить следующие действия:

  • открыть сайт обменника, тщательно изучить правила сотрудничества. Особое внимание уделить порядку проведения сделок с наличными;
  • сформировать заявку на конвертацию валюты, подтвердить ее;
  • связаться с менеджером обменного сервиса и согласовать время встречи в офисе, получить номер криптовалютного кошелька;
  • оплатить заявку;
  • приехать в офис, чтобы получить эквивалент в RUB наличными. После этого сделка будет закрыта в автоматическом режиме.

В целом, формировать заявку можно и в офисе обменника, пользуясь мобильным устройством. Так вам будет проще обменять Догикоин на рубли, ведь при появлении любых вопросов менеджер исполнителя сразу предоставит исчерпывающую консультацию.

Если вы хотите получать RUR не наличными, а, например, на карту VISA или MasterCard, кошелек ПС QIWI, сможете организовать и такую операцию. Вам доступен обмен Doge на рубли с зачислением на карту Тинькофф, конвертация активов в любых других направлениях.