не выбрано
    
не выбрано

Что нужно знать начинающему про обмен EOC на рубли?

Работа с криптовалютой требует повышенного внимания и осторожности. Это связано с большими рисками. В особенности это касается таких операций, как покупка, продажа и обмен ЕОС на рубли. Онлайн обменник – это один из самых важных ресурсов, который должен использовать каждый, кому нужно конвертировать крипту, и портал мониторинга обменников, чтобы найти лучшую платформу для обменных сделок.

Как работает обменник для криптовалюты?

Принцип работы обменников для покупки Dai за рубли, продажи или обмена ЕОS практически идентичен реальным банковским заведениям. Основное действие связано с конвертацией. Это процесс, позволяющий перевести криптовалюту на реальную валюту или наоборот. Но это не означает, что вы можете получить наличные за крипту. По факту, сделать это можно, но нужно провести следующее:

  • для начала нужно совершить обмен;
  • с электронного кошелька перевести валюту на банковскую карту Visa, MasterCard Сбербанка, Тинькофф и др.;
  • обналичить деньги в ближайшем отделении банка.

Такой же принцип обмена Dai на Тинькофф. Важно, чтобы у вас был электронный кошелек, так как все цифровые активы хранятся таким образом.

Как выбрать обменник для обмена EOC на рубли?

Сейчас на просторах Интернета можно найти множество платформ, предлагающих обмен. Но далеко не все имеют «чистую» историю и выгодные условия. Найти проверенный обменник для обмена EOS на рубли можно с помощью специальных сайтов, занимающихся мониторингом всех доступных предложений. Здесь вы сможете найти рейтинг самых популярных обменников, просмотреть актуальный курс валют, а также отзывы, так как они являются показателем надежности и безопасности. Такие сервисы являются бесплатными и доступными. С ними вы можете сэкономить время на поиски обменного пункта и совершить выгодную сделку с криптовалютой и обычной валютой.