не выбрано
    
не выбрано

Обмен ETHW на ETC: как его осуществить по самому низкому курсу?

Одним из удобных способов конвертации Ethereum PoW (ETHW) в Ethereum Classic (ETC) являются онлайн-обменники. Это сервисы, которые специализируются на оказании услуг конвертации различных криптовалют и активов пользователям. Если нужно как можно быстрее осуществить обмен ETHW в ETC, то этот вариант подойдет идеально.

Порядок обмена ETHW на ETC

Непосредственно процедура обмена в электронных обменных пунктах не сложная, всё можно будет сделать по инструкциям и подсказкам сервиса (обычно, у них интуитивно понятные интерфейсы, во многих есть техподдержка). Чтобы произвести операцию, нужно:

  • подобрать подходящий по условиям обменный ресурс;
  • заполнить заявку на обмен;
  • отправить на электронный кошелёк получателя имеющиеся ETHW и получить на тот, который вы указали в заявке, купленные ETC в сумме, полученной после пересчета по курсу.

Важное о курсах обмена

В электронных обменниках выполняют конвертацию разных активов. Тут можно легко поменять WETH на ETH, btc, usdt, dai и любые другие валюты. Здесь намного проще продать или купить криптовалюту, чем на бирже, но с той разницей, что курсы немного выше. Однако во всех обменниках цена отличается, можно найти с минимальным курсом и без комиссионных, тогда как на бирже комиссия взимается всегда. Просмотрев предложения на портале мониторинга, вы найдете оптимально лучшее.