не выбрано
    
не выбрано

Обменник биткоин — выбор лучшей платформы

Чтобы достичь финансового благополучия, важно уметь вовремя схватывать новые тенденции, грамотно применять различные способы и стратегии заработка, учитывая меняющиеся технологические возможности и появляющиеся тренды. Так, в рамках развития криптовалютного рынка появились принципиально новые возможности для того, чтобы получать стабильный пассивный доход. Достаточно совершить выгодный биткоин обмен, исходя из прогнозов известных экспертов и общие колебания на рынке, в политической сфере и других нишах. Торговать криптовалютой действительно можно с колоссальной прибылью, ведь на сегодняшний день уже существует несколько тысяч вариантов цифровых монет. Их ценность определяется децентрализованными методами, только на основании актуального коммерческого спроса и предложения и с учетом того, что существуют технические ограничения на производство таких монет.

Чтобы совершать деятельность в этом направлении максимально грамотно, необходимо будет выбрать подходящий btc обменник. Конвертацию разных видов валют можно выполнять только через посредников, так как прямого технического сопряжения между системами разных валют все еще не предусмотрено.

Как работает обменник биткойн?

Основные принципы схожи с тем, как работают обычные обменники фиата. Компания имеет счета в разных видах денег. При заявке пользователя системы на обмен выполняется:

  • списание денег с указанного пользователем счета;
  • зачисление денег на счет в другой валюте от компании к пользователю системы.

Вся процедура является достаточно простой. Необходимо корректно указать реквизиты счетов, подтвердить транзакцию выбранными способами, чтобы обменять биткоин. По времени такой процесс занимает всего лишь несколько минут, если использовать действительно надежный обменник bitcoin. Это и является одни из первых преимуществ, почему совершать биткойн обмен выгоднее всего именно через такие сервисы. Во-первых, это возможность исключить риск упущенной прибыли по причине длительного времени проведения транзакции, что, например, возможно при использовании альтернативных способов — криптокошельки или платформы типа Р2Р. Во-вторых, за счет слаженной и профессионально настроенной системы ПО сервиса на автоматический обмен исключен риск ошибки по причине человеческого фактора.

Как найти выгодный обмен битков?

Чтобы оценить, насколько выгодным будет то или иное предложение, ведь в сети Интернет работает далеко не один обменник криптовалют биткоин, можно действовать разными способами:

  • посетить сайты сравнения и рейтинговые платформы, где будет лаконично представлена вся наиболее важная информация о компании и актуальном курсе валют;
  • самостоятельно провести анализ конкретного сервиса, учитывая ряд критериев;
  • посетить тематические форумы, на которых реальные инвесторы и трейдеры, а также те, кто зарабатывает на криптовалюте другими пассивными способами, делятся своим опытом и мнением.

Подбирая биток обменник, обязательно стоит убедиться в том, что вы посетили оригинальный ресурс платформы с хорошей репутацией, так как сегодня есть немало мошеннических поддельных платформ, на которых данные пользователей копируются и используются для хищения денежных активов.

Выбираем exchange btc — важные параметры платформы

Во-первых, любой обменник биткоин онлайн должен быть субъективно удобным для применения. Поэтому сразу при посещении такой платформы важно сделать выводы, насколько здесь все практично и удобно структурировано, сколько реально времени потребуется для того, чтобы оформить заявку на bitcoin обмен. В идеале весь процесс не должен отнимать более пары минут.

Далее учитываются следующие факторы:

  • Количество предоставляемых услуг. Так как биткоин кошелек обменник работает в очень узкой нише, то количество услуг определяется количеством доступных видов денег на обмен. Это однозначно будет не только крипта, но и фиат, электронные деньги. Например, можно отметить, предлагается ли перевод с киви на карту, обмен эфира на доллары и т.д. Чем больше видов валют заявлено в перечне — тем лучше для любого пользователя такого сервиса. Солидные компании имеют в своем арсенале, как правило, сотни счетов в тысячах видов валют, что позволяет беспроблемно выполнить транзакцию в любом предпочтительном направлении.
  • Капитализация и денежные обороты компании. Этот пункт тесно связан с предыдущим. Ведь если компания обозначила несколько тысяч валют на выбор пользователей, но фактически по ним нет запаса денег, то никакой практической пользы для трейдера или инвестора такой сервис не имеет. Купить, продать биткоин не удастся до тех пор, пока на балансе компании по каждому счету из выбранной валютной пары не будет достаточно денег для перевода средств.
  • Степень надежности. Важно понимать, что и перевод эфира через bep 20, и обмен любых других цифровых денег осуществляется на условиях беспрецедентной конфиденциальности и анонимности. Поэтому имеет значение, насколько технически защищенными будут все транзакции через конкретный сервис. Самый простой показатель — это наличие в адресной строке протокола HTTPS и денежные обороты компании. Логично, что если на счетах компании присутствуют очень солидные денежные запасы, то она будет прикладывать все усилия, чтобы избежать риска их хищения мошенниками.
  • Прибыльность. Каждый обменник битков предлагает вариативные условия для совершения транзакций. Одни компании с целью привлечения большего количества постоянных пользователей предлагают условия нулевой комиссии. Это предложение будет достаточно интересным, несмотря на то, что маржа такой фирмы будет заложена в общий обменный курс. Важно простыми математическими действиями посредством онлайн-калькулятора просчитать, какой будет прибыль, выполняя обмен биткоин онлайн через конкретный ресурс.

Просматривая сайты для обмена биткоинов, также можно дополнительно оценить, сколько каналов для связи предусмотрено в службе поддержки. Хорошим показателем будет наличие телефонной линии и возможность задать свой вопрос через любые мессенджеры. Дополнительно стоит рассмотреть возможность более выгодно поменять биткоин в перспективе за счет наличия программы лояльности. Лучшие обменники биткоина с отличной репутацией предлагают подключиться к партнерке, благодаря чему можно наладить дополнительные пассивные способы заработка на постоянной основе.