не выбрано
    
не выбрано

Всё важное об обмене крипты на Киви с помощью онлайн-обменников

Сегодня добыча криптовалют и заработок на колебаниях их курсов – это популярный и реальный способ получения дохода, причём порой даже очень крутого. Цифровые монеты открывают множество возможностей для пользования в интернет-пространстве, но всё-таки не могут решить ряд бытовых потребностей пользователя. Особенно, если владелец из России, где даже Bitcoin не признан как официальный платёжный инструмент. Здесь удобнее всего пользоваться российскими электронными системами платежей, такими как QIWI. Для этого необходимо совершить обмен криптовалюты на rub в кошелёк КИВИ, а затем использовать для оплаты покупок, услуг (в т.ч. госуслуг – штрафов и т.п.), взаиморасчетов, переводов, обналичивания (при необходимости).

Простой обмен крипты на Киви

Самым простым и удобным способом совершить обмен Биткойна на Киви, Эфира или любых других монет является онлайн обменник. Это сервис, специализирующийся на конвертировании разных видов валют (он работает с электронными деньгами, цифровыми, фиатными разных государств). В нём без проблем можно обменять имеющийся в распоряжении актив по установленному курсу.

Обменник крипты на Киви — это множество бесспорных преимуществ:

  • высокая скорость транзакций;
  • удобство пользования (всё предельно понятно, операции проводятся в несколько кликов, а для облегчения операции клиенту обменного сервиса предоставляются инструкции и пометки/подсказки);
  • возможность совершить обменную операцию круглосуточно и в любой день (без выходных и праздников);
  • большой выбор направлений обмена (валютных пар);
  • возможность выбрать обменный сервис, который предложит наиболее выгодные и оптимальные условия (без лишних комиссий, ограничений).

На интернет-пространстве сегодня функционирует множество обменных сервисов, поэтому выбрать лучший для себя не составит труда.

Поиск и подбор онлайн-сервиса для обмена крипты на Киви

Для того чтобы найти подходящий обменник, сегодня не нужно «бороздить» просторы Интернета. Всё намного проще и надёжнее. Достаточно зайти на портал мониторинга, публикующий рейтинги лучших онлайн-обменников крипты.

В рейтинги включаются гарантированно надежные сервисы, они проверены и действительно существуют. Если переходить на сайт обменника с онлайн-рейтинга, то можно не переживать о том, что страница окажется фейковой. Попасть в обзор могут только проверенные сервисы. Понимая, насколько важна в денежных вопросах безопасность, пользователи охотно прибегают именно к этому варианту поиска обменника.

Ещё один плюс – рейтинги доступные для всех желающих, т.е. не понадобится отдельно платить за их просмотр. По запросу посетителя (указанию интересующего его направления обмена) сервис мониторинга формирует рейтинг, руководствуясь последними полученными данными от обменников. Это гарантирует актуальность и точность информации, что также достаточно важно.

Получив по сделанному запросу онлайн-рейтинг, посетитель портала изучает предложения, сравнивает их, выбирает наиболее выгодное по курсу и сопутствующим условиям. При этом рекомендуется обращать внимание на отзывы других пользователей, уже побывавших клиентами обменников. Из них можно узнать некоторые индивидуальные мелочи и особенности работы, выяснить, как на самом деле на практике работает данный сервис. Кроме того, что обменный онлайн-пункт проверен на реальность, не лишними будут впечатления его клиентов о качестве предоставляемого сервиса.

Обменниками можно пользоваться и для того, чтобы вывести криптовалюту (Биткоин, Эфир, Лайткоин и другие) в QIWI Кошелёк, и чтобы максимально быстро купить крипту через Киви).

Рейтинги онлайн-обменников – это простой секрет выгодных, быстрых и гарантировано безопасных сделок. Поэтому всегда стоит начинать с просмотра актуальных резервов, установленных ними курсов и наличия дополнительных условий/ограничений.

Насколько сложным является обмен крипты в обменном сервисе?

Надёжные онлайн-обменники, проявляющие высокую клиентоориентированность, делают всё от себя зависящее, чтобы посетитель не столкнулся со сложностями и быстро совершил обмен. Для этого создаются интуитивно понятные интерфейсы, с подсказками, присылаются понятные инструкции по оплате, а также у многих работает служба техподдержки. С задачей справится любой начинающий, это не сложнее, чем совершить покупку в обычном интернет-магазине. Сделав выбор обменника, останется заполнить заявку, перевести цифровые активы на кошелёк, указанный обменником, и получить обратной транзакцией рубли на свой QIWI Кошелёк. Возможно, что обменным сервисом будет предусмотрена регистрация, она часто необязательна, но если есть, то процедура при первом пользовании будет расширена открытием аккаунта.