не выбрано
    
не выбрано

Как обменять Matic на BEP2?

BEP-2 - особый токен сети блокчейна Binance Chain. Его не используют для создания смарт-контрактов, и его не следует путать с BEP-20 от Binance Smart Chain, у которого более расширенный функционал. Транзакции с ним поддерживают многие кошельки, и часто именно он нужен пользователю. Быстро получить токен не проблема, например, можно практически мгновенно обменять Matic на BEP2.

Варианты обмена Matic на BEP2

Приобрести BEP-2 можно на бирже, там доступны сделки с разными coin, но максимально быстро и выгодно это можно сделать с использованием лидирующих по популярности криптовалют, таких как Bitcoin (btc). Для менее востребованных валютных пар, таких как Matic - BEP2, часто больше подходят онлайн-обменники.

Обменники для сделки Matic - BEP2

Обменник Matic — это самый простой способ совершить обмен токенов MATIC (Polygon) на BEP-2 или любые другие активы. Так обмен пройдет:

  • быстро;
  • безопасно;
  • выгодно;
  • без лишних сложностей.

Принцип процедуры предельно прост: посетитель обменного сайта заполняет заявку на обмен с необходимыми для транзакции данными, переводит средства в указанный кошелёк и получает взамен BEP2 на свой кошелёк в сумме, получившейся после пересчета по курсу. Если возникнут трудности, во многих обменниках доступна помощь оператора.