не выбрано
    
не выбрано

Как выгодно обменять Киви на usdc erc20?

Современные люди уже давно пользуются различными платежными средствами. Это не только привычные фиатные деньги, то есть те валюты, которые являются законным платежным средством в рамках конкретного государства, но и электронные, цифровые аналоги. Одна из наиболее популярных на территории России система электронных денег — Киви. Из цифровых валют массовой популярностью пользуются такие виды, как ЮСДТ, нео, эфир, биткоин.

В зависимости от того, как именно используются эти виды денег, может возникать необходимость обменять Киви на usdc erc20. Сделать это можно несколькими способами, но наиболее популярным являются специальные обменники валют, которые функционируют как оффлайн режиме, так и в онлайн-пространстве. Причем вторые по причине специфики электронных и цифровых валют являются более востребованными.

Как можно использовать электронные и цифровые деньги?

Такие виды денег являются не только вполне практичным и удобным платежным средством, которым можно рассчитывать за различные услуги и товары. Это еще и действительно рабочий финансовый инструмент, посредством которого можно в пассивном режиме получать на постоянной основе дополнительную прибыль. Например, если обменять Эфир на Киви в рамках трейдинговой деятельности, есть возможность получить дополнительную прибыль для приумножения собственного капитала.

Трейдинг — это игра на курсе валют в краткосрочной перспективе. В данном случае необходимо иметь хорошую теоретическую базу знаний, а также регулярно мониторить инфофон относительно политических, экономических событий в мире, которые так или иначе могут спровоцировать увеличение или снижение ценности разных видов валют. Инвестирование — это возможность хранения конкретной валюты с целью получения дополнительной прибыли за счет увеличения ее ценности в перспективе, а также игра на курсе валют, но в рамках более длительного временного отрезка. В этом случае более тщательно анализируются все сопутствующие факторы, а также оцениваются возможные риски.

Как выгодно менять киви на юсдс erc20 через обменник?

Современные обменники, которые действуют в сети Интернет, — это платформы двух типов:

  • обычные;
  • Р2Р.

Р2Р обменники чаще используют трейдерами с солидным опытом деятельности. Специфика таких сервисов заключается в том, что компания предоставляет посреднические услуги, то есть связывает разных владельцев цифровых, электронных и фиатных валют между собой. Именно владельцы денег согласовывают между собой условия сделки, и совершают ее через такой обменник. Плюсы этого вида платформ — минимальный размер комиссии, можно найти максимально выгодный курс валют для сделки. Минус — это низкий уровень безопасности, так как никто не может дать гарантий того, что ответчик по сделке выполнит свои обязательства в полном объеме.

Обычные обменки более рационально использовать, чтобы обменять Киви на usdc erc20 с точки зрения того, что здесь обеспечиваются высокие гарантии безопасности и конфиденциальности. Кроме того, из плюсов можно обозначить вполне приемлемый курс валют, который меняется в режиме реального времени, учитывая общую ситуацию в рамках конкретного государства и мира в целом. Размер сопутствующих расходов будет стабильным, то есть компании взимает фиксированный размер комиссии в качестве оплаты своих услуг.

Как выбрать обменник валют онлайн?

Чтобы действительно выгодно совершать сделки по конвертации различных видов валют, необходимо обратить внимание на следующие факторы:

  • количество валют, которые поддерживаются системой;
  • условия по комиссии, отсутствие дополнительных скрытых платежей;
  • курс валют по интересующей паре;
  • практичность и удобство интерфейса платформы;
  • скорость обработки транзакции, так как иногда этот фактор ставится в приоритет;
  • уровень безопасности;
  • работа службы поддержки;
  • наличие дополнительных условий, например, программы лояльности.

Количество валют на таких платформах должно быть достаточно солидным. Только в этом случае есть возможность заинтересовать потенциальных пользователей. Кроме того, важно, чтобы компания имела запас денег по всем предлагаемым в списке видам валют, ведь иначе сделку провести не удастся. То есть, если надо совершить обмен Юмани, важно, чтобы в компании были деньги на счете по этому виду валюты.

Курс валют и комиссия могут указываться отдельно или вместе. То есть пользователь может видеть отдельно расходы по обмену, отдельно расходы по комиссии или же лишь сумму, которую планируется отдать с одного счета, и сумму, которая будет получена на другой указанный счет. Что выгоднее — определяется только на основании простых математических действий. Можно применить отдельно онлайн-калькулятор на каждой выбранной платформе или же воспользоваться услугой сервисов сравнения, где в виде таблицы будут указаны начальные и конечные данные по выбранному направлению валютной пары.

В любом случае платформа должна быть проста и удобна в обращении. Чтобы оформить заявку на обмен, в идеале пользователь должен совершать минимум действий.

Служба поддержки — важный нюанс. Именно посредством проверки того, как она работает, можно убедиться в надежности сервиса. Например, солидные компании однозначно запускают телефонную линию для связи, чтобы пользователи могли решить возникающие вопросы или проблемы посредством общения с представителем компании по телефону. Одновременно с этим будут доступны и разнообразные мессенджеры. А вот если в качестве средства связи указан только электронный адрес, вряд ли компания имеет хорошую репутацию и честно ведет свою деятельность, ведь фирмы-однодневки не будут вкладываться в дополнительный функционал сервиса.

Как совершить обмен?

Собственно процедура обмена является очень простой. Нужно выбрать на сайте валютную пару, указать реквизиты счетов для списания и зачисления средств, подтвердить сделку, ожидать обработки заявки. Обычно весь процесс занимает не более 5 минут. Исключения могут быть только в случае технических сбоев одной из указанных систем электронных или цифровых валют.