не выбрано
    
не выбрано

Как выгодно купить Dogecoin за рубли с карты банка

В целом, купить Dogecoin за рубли с карты банка доступно несколькими способами: через криптовалютную биржу, P2P площадку, Telegram бот, частного менялу или электронный обменник. Но на практике чаще всего пользуются последним вариантом. Это не удивительно, ведь с помощью обменного сервиса можно заключить безопасную и выгодную сделку, провести обмен на лучших условиях. Задача – только в подборе поставщика услуг. Но и тут проблем не возникнет.

Как найти хороший обменник и выгодно купить Dogecoin за рубли

Найти надежного исполнителя вам удастся на мониторинговом портале, предлагающем рейтинг проверенных площадок. С любым обменником вы можете работать без сомнений, будучи уверенными в безопасности предстоящих сделок.

Что касается выгоды. Чтобы купить Догикоин за рубли с карты банка на лучших условиях, сравнивайте предложения обменников по таким параметрам:

  • курс конвертации RUB в криптовалюту Doge;
  • величина комиссии за обмен;
  • запасы криптовалюты;
  • минимальная и максимальная суммы в RUR, которые можно перевести с карт VISA и MasterCard для покупки Dogecoin;
  • доступность фиксации курса по заявке.

Это самые важные моменты. Учитывайте их также, решив купить Litecoin через карту Сбербанка, выполнить обмен в любом другом направлении.

Когда покупать Dogecoin

Лучшее время для покупки Dogecoin за рубли и даже доллары – это момент существенного снижения стоимости криптовалюты. Так вам удастся заключить очень выгодную сделку.

Если же наоборот, нужно продать Dogecoin, например, выполнив обмен Doge на рубли ПС YooMoney, следует дождаться значительного подорожания криптовалюты.

А помощь в мониторинге стоимости актива окажет график его курса. Здесь изменение цены очень хорошо видно, поэтому подобрать подходящий для обмена момент не составит труда.