не выбрано
    
не выбрано

Где купить Dogecoin за рубли, оплатив сделку наличными

Если вас интересует, где купить Догикоин за рубли, оплатив сделку наличными, следует обозначить, что провести такую финансовую операцию удастся через электронный обменник. Криптовалютные биржи и P2P площадки подобные услуги не предоставляют. Работать с частными менялами рискованно, да и те преимущественно проводят обмен в режиме онлайн. Поэтому получается, что сотрудничество с обменным сервисом – единственный оправданный вариант. Таким способом удастся легко и быстро купить Dogecoin за рубли в наличных, оформить выгодную, безопасную сделку. Нужно только знать, где и как выбирать исполнителя. Но в данном вопросе разобраться несложно.

Где искать обменник для покупки Dogecoin за RUB

Через поисковую систему подбирать обменный сервис не рекомендуется. В данном случае есть вероятность наткнуться на ненадежный проект. Если так случится, обменная операция окажется проблематичной. При появлении необходимости перевести активы онлайн, например, с кошелька QIWI, купить Догикоин за рубли и вовсе может не получиться. Есть вероятность, что сервис присвоит поступившие деньги, не перечислит криптовалюту взамен.

Лучше подыскивать исполнителя на профильном мониторинговом портале. Здесь представлены проверенные сервисы, сотрудничество с любой площадкой окажется полностью безопасным. Нужно только подобрать предложение, используя которое, удастся обменять RUB на Doge максимально выгодно. Как это сделать – рассмотрим далее.

Как выбирать предложение по продаже Dogecoin за рубли

Прежде, чем приступать к подбору выгодных условий проведения обмена, отберите обменники, офисы которых есть в вашем городе, ведь здесь вы будете передавать RUB наличными, чтобы получить криптовалюту Догикоин. Если планируете, например, обмен рублей с кошелька QIWI на Dogecoin, рассмотренный момент учитывать не надо. Финансовая операция будет проведена онлайн.

Отобрав подходящие площадки, где доступно купить Догкоины за рубли, оплатив сделку наличными, сравните их предложения по следующим параметрам:

  • курс обмена RUR на Doge. Показывает, насколько выгодной окажется покупка криптовалюты Dogecoin. Обратите внимание – курс у всех обменников отличается. Это обусловлено тем, что они получают цифры на разных биржах, зачастую включают сюда основную комиссию;
  • наличие и величина дополнительной комиссии, если основная включена в курс. Данный момент также влияет на выгоду обмена, поэтому должен учитываться обязательно;
  • наличие опции фиксации курса по заявке. Ее предлагают не все обменники. Но данная функция оказывается очень полезной. Она минимизирует вероятность изменения суммы сделки, если цена Doge вырастет или снизится.

Теперь вы знаете, где купить Dogecoin за рубли, проведя оплату наличными. Также в обменниках доступно продать фиатные деньги в RUR, перечислив их с карты банка или кошелька ПС. Плюс, через данные сервисы можно организовать сделку в обратном направлении – осуществить обмен Doge на QIWI RUR.