не выбрано
    
не выбрано

Как Polkadot (DOT) купить за наличные рубли?

Приобрести любую криптовалюту можно на криптовалютной бирже, в онлайн-обменнике или воспользовавшись услугами частного менялы. Выбирая способ, следует учитывать не только выгоду, а и риски, поэтому последний – крайне нежелателен. На двух первых обмен Polkadot вполне безопасен, и он доступен в разных направлениях.

Покупка Polkadot за наличные рубли

Если вам нужно как можно быстрее купить Polkadot за рубли, то проще будет сделать это через онлайн-обменники. Здесь можно будет рассчитаться и картой (сделать перевод денег через интернет-банкинг), и наличными, например, это может быть:

  • вариант внесения через qiwi-терминал;
  • оплата в офисе обменного сервиса;
  • оплата через терминал банка.

Но важно понимать, что всё зависит от того, какие способы взаиморасчета за DOT предусмотрены обменником. Дело в том, что напрямую криптоактивы банками не оплачиваются.

Как найти обменник для направления Polkadot – RUB наличные?

Услуги по продаже или покупке криптовалюты Polkadot за рубли, а тем более наличные, предоставляют далеко не все обменники. Чтобы найти подходящий сервис, лучше воспользоваться услугами сайта мониторинга. Там можно будет отметить интересующее вас направление и получить перечень имеющихся предложений.