не выбрано
    
не выбрано

Как купить RVN coin за наличные рубли?

Ravencoin — это одна из уверенно набирающих сегодня популярность систем, одноранговая (P2P) цифровая сеть, и вместе с тем блокчейн. Площадка создает уникальные условия для выполнения своей основной задачи: передачи активов от одного пользователя к другому. В обороте сети применяется собственная криптовалюта – токен RVN. Возможности и перспективы объясняют тот факт, что сегодня многие ищут, где купить RVN coin за рубли и как это можно сделать, рассчитавшись наличными?

Покупка RVN за наличные рубли

Выгодно и быстро обменять рубли (RUB) на RVN можно в электронном обменнике. В этом сервисе конвертируют валюты, т.е. специализируются на обмене одних на другие по установленному курсу. Найти подходящий сервис можно на портале мониторинга.

Рассчитаться можно по-разному, все обменники предлагают свои условия или несколько вариантов оплаты. Если у вас наличные, то оплатить заявку можно так:

  • внести через терминал рубли на банковскую карту (например, Сбербанка), указанную обменником;
  • пополнить электронный кошелёк в КИВИ (кстати, на обменном сайте можно и купить рубли за электронные деньги КИВИ, и совершить обратный обмен RVN на Qiwi);
  • рассчитаться в офисе обменного сервиса (если он есть в вашем городе).

Через криптоматы покупка RVN невозможна, т.к. они работают только с Биткоинами.