не выбрано
    
не выбрано

Выгодная покупка Zcash за наличные рубли

Все знают, что на криптовалютных биржах можно приобрести любую криптовалюту по выгодному курсу. Для расчета аккаунт пополняют рублями (rub), долларами, затем исходя из потребностей создается ордер. Остается подождать встречного предложения по сделке. А что делать, если возникла потребность купить Zcash за рубли наличные?

Как купить Zcash за наличные рубли?

Рассчитаться за криптоактивы наличными можно при покупке их в онлайн-обменниках. Конечно, не все обменные сервисы предоставляют возможность такого варианта оплаты, но у многих он есть. Оплатить заявку кэшем можно:

  • в офисах обменных сервисов (если представительство есть в вашем городе);
  • пополнением указанного счета через подходящий терминал, куда и вносятся наличные.

Услуги обменников и поиск выгодного варианта

Обменники предлагают разные курсы, условия сотрудничества, виды расчетов за приобретение, всевозможные направления (покупка zec за rur (rub), обмен Zcash на Сбербанк, ввод или вывод на любую банковскую карту или кошелёк любой ЭПС и т.п.).

Быстро найти подходящий обменный сервис, продающий по самому выгодному курсу Zcash и предоставляющий подходящие условия оплаты, можно через портал мониторинга обменников. Там можно найти много актуальных предложений и выбрать действительно лучшее.