не выбрано
    
не выбрано

Как организовать обмен рублей с кошелька Киви на Лайткоин на лучших условиях

Планируя проводить обмен рублей с кошелька Киви на Лайткоин, вы должны знать, что теоретически данную операцию можно выполнить несколькими способами. Но далеко не каждый достоин внимания. И, забегая наперед, отметим, что лучше всего работать с электронными обменниками. Далее рассмотрим, почему.

Почему следует выбирать обменники

Тут все просто – остальные варианты имеют ряд недостатков. Например, решив обменять валюту через криптобиржу, здесь понадобится зарегистрироваться и верифицироваться, а это отнимает время. Далее нужно пополнить баланс с кошелька Киви. За операцию часто берут высокую комиссию. Чтобы получить LTC, надо выставить ордер на покупку криптовалюты, а с его формированием у пользователей иногда возникают проблемы. Если есть желание купить Лайткоин максимально выгодно, придется выставлять лимитный ордер. А сколько ждать его исполнения – не известно.

Сотрудничать с P2P площадками пользователи не хотят из-за невыгодных курсов и завышенных комиссий. Плюс, зачастую здесь не оказывается предложений по обмену нужной суммы рублей на Лайткоин.

Работать с Telegram ботами и частными менялами и вовсе не рекомендуется из-за высоких рисков столкнуться с мошенниками.

Если рассматривать обменные сервисы, здесь купить LTC за рубли QIWI удается на выгодных условиях, отметив только плюсы выбора:

  • большой резерв Litecoin;
  • актуальные курсы, позволяющие выгодно обменять активы;
  • невысокие комиссии;
  • оперативность конвертации валют, обеспеченная автоматическими или полуавтоматическими переводами;
  • доступность перечисления активов в любом другом направлении, например, обмен Лайткоин на рубли ПС Яндекс Деньги;
  • наличие бонусов, скидок и т.д.

Обменяет обменник рубли ПС Киви на Лайткоин быстро, легко и выгодно. Главное – подобрать надежный сервис. Сделать это удастся, просмотрев рейтинговый список площадок на профильном мониторинговом портале.

Как выбрать лучший обменник

Подбирая исполнителя, учитывайте: курс конвертации, резерв целевой валюты, отзывы клиентов. Также смотрите, сколько RUB готов обменять конкретный сервис за одну сделку. Уточните, фиксируется ли курс по заявке при обмене. Далее останется перейти на сайт подходящей площадки и провести обменную операцию в онлайн режиме. Здесь же можно организовать сделку и в обратном направлении, например, выполнив обмен Litecoin на рубли с зачислением на карту любого банка. В целом, обменники работают с огромным количеством валютных пар.