не выбрано
    
не выбрано

Обмен рублей ПС QIWI на XMR: советы по заключению выгодной сделки

Хотите организовать выгодный обмен рублей с кошелька ПС QIWI на XMR? Тогда учтите ниже приведенные советы. Они помогут купить криптовалюту в нужном количестве и на лучших условиях.

Советы по организации выгодного обмена QIWI RUB на XMR

Чтобы обменять рубли ПС Киви на Monero с выгодой, необходимо:

  • правильно выбрать способ обмена. Это номер один в списке. Лучший вариант – заключение сделки с электронным обменником. Сервис предложит выгодный курс конвертации, установит невысокую комиссию. А найти надежный обменник для безопасного обмена удастся на мониторинговом портале;
  • подобрать подходящее время. В этом поможет курс криптовалюты Monero. Чем ниже стоимость цифровой валюты, тем выгоднее будет обмен;
  • выбрать подходящего поставщика услуг – предлагающего выгодный курс и невысокую комиссию.

Такие же моменты будут актуальны и при конвертации активов в другом направлении, к примеру, когда нужно купить Dogecoin за рубли с оплатой через карту банка.

Как обменять рубли ПС QIWI на XMR в обменнике

Нужно ознакомиться с правилами сервиса на сайте, сформировать заявку на обмен. Далее следует нажать на соответствующую кнопку и подтвердить ее. Остается оплата. Переведите обменнику обозначенное в заявке количество RUB. После вы получите на кошелек XMR.