не выбрано
    
не выбрано

Где купить Ada за рубли со Сбербанка?

Если вы столкнулись с необходимостью купить Ada за рубли в Сбербанке, то напрямую сделать это не сможете. Банк работает исключительно с государственными валютами и не участвует в сделках с криптой. Здесь понадобятся услуги сторонних сервисов – электронных обменников.

Обменники для покупки Ada за рубли в Сбербанке

Электронные обменники – это сервисы, работающие в режиме онлайн и специализирующиеся на конвертации разных видов валют. Обменять цифровые монеты на фиатные деньги можно именно тут.

Пользоваться услугами электронных обменных пунктов не сложно, у них интуитивно понятные интерфейсы, с подсказками и инструкциями, предусмотрена круглосуточная техподдержка.

Для совершения операции вам нужно будет на обменном сайте выбрать интересующее направление, заполнить заявку и оплатить полученный счет в рублях по указанным реквизитам, зайдя в свой аккаунт на Sberbank Онлайн. Через время встречной транзакцией на указанный вами кошелёк будут переведены цифровые активы.

Где искать обменник?

Найти обменник Ada (Cardano) можно на портале мониторинга. Это самый простой и надёжный способ, т.к. там уже собраны актуальные предложения, а по запросу посетителя мгновенно формируется их перечень. Здесь будут предложены обменники:

  • надёжные;
  • безопасные;
  • с выгодными курсами и без комиссий;
  • с реальными отзывами, влияющим на рейтинг сервиса.