не выбрано
    
не выбрано

Как купить Dai за рубли?

Покупка криптовалюты – не такой сложный процесс, как может показаться на первый взгляд. Самое главное выбрать качественный и безопасный виртуальный обменный пункт. Это специальная платформа, позволяющая совершать различные операции: обмен, покупку, продажу со всевозможными валютами, которые есть в обороте (Stablecoin, Usd, Rur, rub и др.).

Где купить Dai за рубли?

Если вы хотите выгодно купить Dai за рубли, первым делом следует выбрать обменник. Учитывая то, что сейчас в Интернете можно найти множество различных сайтов, большим спросом пользуются порталы, занимающиеся их мониторингом. Здесь вы можете найти рейтинг самых популярных, надежных и безопасных обменников USDP, Биткоина и еще многих других валют. Такой мониторинг анализирует следующие параметры:

  • курс валют;
  • комиссию;
  • условия;
  • наличие конкретных валют и др.

Что нужно, чтобы купить Dai?

После выбора обменника, остается только заполнить данные для совершения транзакции. Этот процесс может отличаться в зависимости от выбранного сайта. Чаще всего запрашивают некоторые личные данные, а также информацию об электронном кошельке или банковской карте. Это нужно для быстрого совершения операции. После внесения суммы и подтверждения, вам остается дождаться окончания операции и перевода своей криптовалюты. Чаще всего это занимает до 10-15 минут в зависимости от загруженности системы.