не выбрано
    
не выбрано

Как и где купить Waves за наличные рубли?

Для создания приложений децентрализованных финансов сегодня многими используется Waves. Система обладает собственными активами – токенами, которые используются для взаиморасчетов, и предлагает множество возможностей для пользователей. Кроме того, некоторые аналитики утверждают, что этот актив очень перспективен и будет расти в цене.

Решивший купить Waves за рубли может сделать это на криптовалютной бирже или в электронном обменнике. Второй вариант выигрывает простотой пользования, скоростью проведения транзакции, гарантированной конфиденциальностью (без верификации).

Руководство по обмену Waves

Прежде всего нужно определиться с тем, где купить Waves за рубли будет удобнее именно вам. Мы рассмотрим алгоритм для тех, кто выбрал обменники.

  1. Подобрать подходящий по условиям обменный сервис. Сделать это проще и быстрее всего через портал мониторинга обменников. Там достаточно указать направление обмена и выбрать сервис по каталогу актуальных предложений.
  2. Зайти на обменный сайт и ознакомиться со всеми условиями. Это курс обмена, ограничения, комиссии. Также следует узнать, в каком режиме работает обменник Waves (в автоматическом режиме процесс пройдет быстрее), фиксирует ли курс на момент создания заявки.
  3. Если все условия подходят, то нужно заполнить заявку на обмен и получить инструкции (обычно по e-mail) для совершения оплаты.
  4. Оплатить покупку Waves и получить актив на свой кошелёк.

Оплата Waves наличными рублями

Что касается возможности покупки криптоактива за наличные рубли (rub), то сделать это можно либо если в вашем городе работает офис обменного ресурса, либо через сторонние ресурсы (например, можно пополнить наличными КИВИ-Кошелёк через qiwi-терминал, а затем перевести оплату с этой системы на обменник, он проведет конвертацию и отправит Waves в сумме, которая получится после пересчета.