не выбрано
    
не выбрано

Как обменять рубли с карты ВТБ банка на Litecoin

Криптовалюта Litecoin пользуется большой популярностью, ведь характеризуется доступной стоимостью, высокими показателями волатильности. Это позволяет всем желающим купить LTC, например, за рубли с карты банка VTB, и зарабатывать на разнице цен при купле-продаже монеты.

Где купить Litecoin

Приобретать LTC лучше в электронном обменнике. Так вы заключите выгодную и безопасную сделку, получите нужное количество монет. А выбрать надежный обменный пункт можно на сайте мониторингового портала. Подбирайте сервис с учетом:

  • курса конвертации RUB в LTC;
  • величины комиссии;
  • резервов Лайткоина;
  • рейтинга обменного пункта.

Если планируете и далее проводить конвертацию активов таким способом, например, выполнять обмен XMR на BTC и т.д., подбирайте обменник с бонусами для постоянных клиентов.

Когда покупать Litecoin

Решив обменять рубли с карты ВТБ на Litecoin, желая провести выгодную операцию, дождитесь момента значительного снижения цены криптовалюты. Так за ту же сумму в RUB вы приобретете большее количество LTC.

Сам обмен несложный. Заполните на сайте обменника заявку, подтвердите ее и оплатите, выполнив перевод RUB с карты ВТБ24. Вскоре вы получите на баланс цифровой актив в эквиваленте. Далее последует автоматическое закрытие сделки.