не выбрано
    
не выбрано

Обменник Равенкоин: как найти подходящий и как им пользоваться?

Самый простой и быстрый способ совершить обмен RVN в любом направлении – это воспользоваться помощью специализированного электронного обменника. Такой сервис занимается обменом разных валют между собой по установленному курсу. Сделать это можно быстро и без сложностей, которые характерны процедурам на биржах.

Какой обменник подходящий для Равенкоин?

Для того чтобы обменять RVN, необходимо найти сервис, который работает с данной криптовалютой, и при этом соответствует основным критериям выбора. В частности, подходящий обменник Равенкоин должен:

  • быть абсолютно безопасным и проверенным;
  • иметь положительную репутацию и хорошие отзывы клиентов;
  • предлагать выгодный курс обмена и адекватные условия сотрудничества.

К сожалению, в Рунете можно встретить и мошенников, а в денежных операциях этого следует избегать. По этой причине вопросу безопасности и надёжности обменного ресурса следует уделить особое внимание.

Поиск надежного обменника RVN

Найти безопасный и действительно надёжный обменник RVN на рубли можно, воспользовавшись услугами сайта мониторинга обменных ресурсов. Там собрана информация только от реальных сервисов, а также можно посмотреть оценку (отзывы) других клиентов, чтобы убедиться в добросовестности ресурсов. Благодаря мониторинговым порталам можно сэкономить время на поиске и получить достоверную информацию, которая предоставляется посетителям сайта бесплатно. В итоге у клиента есть возможность быстро просмотреть перечень актуальных резервов, точных требований, чтобы совершить обмен безопасно и по лучшему курсу.

Пользование обменником Равенкоин

Обменять на рубли RVN в обменнике — это простая и понятная процедура из нескольких действий:

  • заполнение заявки на обмен;
  • получение счета и инструкций по оплате;
  • перевод криптоактива по реквизитам в кошелёк обменного ресурса;
  • получение обратной транзакцией рублей заявленным способом (на банковскую карту, например, при обмене RVN на Сбербанк, электронный кошелёк ЭПС, наличными в офисе).

Аналогично проводятся и другие обмены, продажа или покупка крипты, вывод активов на карты банка, обмены на другие криптовалюты (например, RVN на BTC и не только). Если у клиента возникнут сложности, в большинстве обменников сегодня работает служба техподдержки.