не выбрано
    
не выбрано

Обмен RVN на Qiwi быстро и безопасно

Ravencoin является востребованной многими пользователями цифровой сетью, с массой возможностей и собственной внутренней валютой - RVN. Получив токены, возникает необходимость их вывода. И многих интересует возможность прямого обмен RVN на Qiwi. Доступно ли это?

Как обменять RVN на Qiwi?

Для того чтобы обменять RVN на рубли (RUB) и перевести деньги на кошелёк в Qiwi, понадобятся услуги специального обменного сервиса. Электронный обменник Равенкоин занимается конвертированием разных криптовалют, в том числе тут можно обменять токены RVN на рубли.

В обменнике можно совершить обмен быстро, безопасно, по выгодному курсу и без лишних сложностей. Есть сервисы, работающие в автоматическом режиме, и там процедура проходит быстрее, чем в ручном. Регистрация предлагается в некоторых, верификация вообще не нужна.

Процесс обмена сводится к нескольким простым этапам:

  • создание заявки;
  • перевод токенов в кошелёк обменника;
  • получение рублей в свой Qiwi-кошелёк.

Как искать обменник для RVN - Qiwi?

Проще всего найти безопасный обменник, работающий в интересующем направлении, через сайт мониторинга обменных сервисов. Там можно бесплатно просмотреть каталог с резервом актуальных предложений и сделать выбор лучшего.