не выбрано
    
не выбрано

Как сделать обмен RVN на Сбербанк?

Собственные токены платформы Ravecoin активно используются владельцами для решения ряда внутрисистемных задач, взаиморасчетов, но также приходит время, когда их нужно преобразовать в реальные деньги, вывести из системы, чтобы использовать для повседневных нужд. Удобнее всего сделать для этого обмен RVN на Сбербанк, чтобы потом рассчитаться картой в торговых центрах или обналичить деньги в банкомате.

Сервисы для обмена RVN

Проще всего обменять RVN на рубли (RUB) в специальном электронном обменнике. Это сервис, в котором проводится конвертация одних валют в другие, только с разницей в том, что на онлайн-ресурсах используется и цифровая валюта, и фиатная.

В обменниках можно как обменять токены на любую валюту, так и купить RVN coin за рубли на хороших условиях. Сделать это можно будет:

  • быстро;
  • выгодно;
  • конфиденциально.

В каком обменнике проведут обмен RVN на Сбербанк?

Не все обменники могут предложить вывод крипты сразу на карту именно Сбербанка, поэтому нужно будет поискать подходящий. На портале мониторинга можно ознакомиться с имеющимся резервом сервисов, их условиями и сделать выбор лучшего. Дальше сделав клик по названию, можно будет перейти на выбранный обменный сайт, заполнить заявку, перевести токены новому владельцу и получить взамен рубли на карту Сбербанка.