не выбрано
    
не выбрано

Как купить tether trc20 через ВТБ?

Использование цифровых денег сегодня уже мало кого удивляет. Причем применение криптовалют может рассматриваться не только и не столько как альтернативное платежное средство, сколько как финансовый инструмент, посредством которого можно получать очень солидную прибыль. Способов, как это сделать, немало. Один из наиболее простых — это стейкинг. В таком случае предстоит просто купить определенный вид криптовалюты и хранить его в конкретном криптокошельке. Выбирать нужно достаточно перспективные варианты с расчетом на повышение ценности этого вида денег спустя определенный временной промежуток. Также дополнительно можно получать вознаграждение, как при депозите в фиате.

Второй способ более интересный — это трейдинг. В данном случае предполагается игра на курсе валют. То есть в один момент, учитывая актуальные условия на финансовом рынке, общемировые тенденции и политические события, потребуется купить tether trc20 через ВТБ, в другой — обменять биткоин на нео. За счет изменения ценности разных видов валют в краткосрочной перспективе пользователь получает ожидаемую долю прибыли. Аналогично работают и в направлении инвестирования, однако это расчет на более долгосрочную перспективу, здесь также будут использоваться стратегии стейкинга.

В любом случае, чтобы выгодно пользоваться криптовалютами, необходимо выбрать специальный сервис, через который будет осуществляться обмен. Эта необходимость вызвана тем, что не существует возможности прямой конвертации фиатных денег в цифровые, и наоборот. Таким образом, потребуются посредники, у которых будут открыты счета в разных валютах, которые предоставляют услуги по обмену всем желающим в рамках имеющегося запаса денег в резерве. Так и работают современные криптовалютные обменники онлайн, которые массово представлены в сети Интернет.

Выбор криптовалютного обменника — важные нюансы

Чтобы исключить упущенную прибыль, а еще хуже — потерю всех активов и денежного капитала, стоит очень внимательно выбирать платформу, через которую будет осуществляться на постоянной основе конвертация разных видов валют. Приоритетные требования включают в себя следующие пункты:

  • Доступное количество валют на обмен и запас денег по ним. Эти два показателя берутся в комплексе, так как если по заявленной в списке валюте нет запаса денег у компании, она не представляет какой-либо ценности для посетителей ресурса. Чем больше денежный оборот у компании, чем большее количество услуг предлагается, тем выше будет ее рейтинг доверия у пользователей.
  • Период деятельности. Это — важный фактор, ведь молодые компании не всегда являются серьезными новичками, чаще всего это мошеннические фирмы, на платформах которых даже могут копироваться платежные данные посетителей с целью хищения денег со счетов в дальнейшем. Поэтому репутации обменника стоит уделить пристальное внимание, прежде чем опрометчиво обменять usdt на рубли, даже если курс и комиссия предлагаются очень выгодные. Скорее даже подозрительно самые выгодные, отличающиеся от среднерыночных условий.
  • Финансовые условия обмена. Здесь учитывается размер комиссии, которая в любом случае будет взиматься за предоставляемые услуги, а также собственно обменный курс. Причем стоит учесть, что некоторые компании предлагают обменять erc20 на trc20 якобы без комиссии. Это — лишь уловка для новичков, так как на деле маржа компании просто заложена в общий валютный курс. Это не означает, что стоит сразу отказаться от такого предложения, вполне возможно оно окажется наиболее выгодным при более тщательном анализе альтернативных вариантов.

Хороший признак надежного обменника криптовалюты — это наличие службы поддержки, которая работает по разным каналам (чат онлайн на сайте, электронная почта, телефонная линия, мессенджеры). Суть здесь проста: фирмы-однодневки, а тем более откровенно мошеннические ресурсы, не будут озадачиваться тем, чтобы создать разные каналы для связи. Наоборот же, солидные фирмы сформируют представительство по телефонной линии, причем разных операторов мобильной связи, где живые люди будут решать возникающие у пользователей ресурса проблемы с обменом.

Лимиты и интерфейс — насколько это важно?

Независимо от того, необходимо в данный момент купить tether trc20 через ВТБ или обменять любые другие валюты, важно, насколько удобно и быстро можно это реализовать. Платформа должна быть хорошо структурирована. На главной странице должна находиться наиболее ценная для пользователя информация, а также онлайн-калькулятор для мгновенной оценки результата запланированной сделки. Чем меньше действий требуется от пользователя, чтобы оформить заявку, тем лучше. Однако это не касается внесения платежных данных и выбора способов верификации платежа.

Лимиты — это определенные ограничения, которые будут действовать в отношении любого посетителя платформы в соответствии с законом о предотвращении отмывания денег. Однако здесь стоит понимать, что верифицированные пользователи, а тем более те, что применяют сервис достаточно регулярно, будут иметь более лояльные условия, чем анонимные посетители. Поэтому если планируется не только купить tether trc20 через ВТБ, а проводить достаточно активную деятельность, например, в трейдинге, то имеет смысл сразу уточнить у представителя службы поддержки ожидаемые лимиты, чтобы понимать, какими суммами денег можно будет оперировать разово и в пределах конкретного временного периода.