не выбрано
    
не выбрано

Как обменять erc20 на trc20?

Большое количество появившихся и внедренных в постоянный обиход цифровых и электронных денег открыл новые возможности для заработка. Сегодня такие валюты, как и фиатные, используются не только в качестве платежного средства, но и для инвестирования, трейдинга. Причем, учитывая исключительно коммерческое регулирование ценности таких валют, они более удачны для этих направлений. Ценность может меняться в широком диапазоне. Грамотные аналитики учитывают все факторы, на основании которых делают выводы, прогнозы относительно возможных колебаний. В итоге можно на постоянной основе получать солидную прибыль, организовав таким образом пассивный доход. В рамках такой деятельности может возникнуть необходимость обменять erc20 на trc20. Это без проблем можно сделать через специальные обменные пункты. Главное — выбрать такой сервис, чтобы он был действительно безопасным и надежным.

Чем определяется надежность обменника криптовалюты онлайн?

Во-первых, стоит учитывать фактор конфиденциальности. Все криптовалюты и электронные деньги используются в качестве альтернативы фиатным именно по причине того, что при их применении каждому пользователю обеспечивается конфиденциальность. То есть, например, если при проведении платежа через обычный банк есть возможность узнать данные получателя или отправителя денег, фактические ФИО и другую информацию, то с криптовалютой ситуация обстоит по-другому. В данном случае можно только отследить путь монеты со счета на счет в рамках конкретной системы. А вот данные владельца таких данных узнать не получится. Эта тенденция должна непременно поддерживаться и в обменнике криптовалюты, несмотря на то, что при регистрации на таком сервисе потребуется верификация личности.

Таким образом, хороший обменник криптовалюты — тот, на котором предусмотрены различные системы защиты и алгоритмы, которые обеспечат безопасное интернет-соединение, исключат сохранение платежных реквизитов пользователей.

Хороший показатель — наличие протокола HTTPS в адресной строке сайта, а также наличие службы поддержки по телефону. Именно наличие телефонной линии и грамотность ответов представителей компании, как правило, дают возможность сделать выводы в пользу того или иного ресурса, если надо купить etherium через Тинькофф.

Лимиты, комиссия, курс валют

Сугубо финансовой стороне надо уделить определенную долю своего внимания, когда выбирается обменник криптовалюты с целью обменять erc20 на trc20. Обо всем по порядку:

  • лимиты — это ограничения по количеству доступных транзакций и по сумме каждой транзакции или в общем на все транзакции, ограничения в любом случае будут присутствовать, так как это обусловлено нормами законодательства относительно отмывания денег, нужно уточнить в компании, какие именно лимиты заявлены на этой платформе;
  • курс валют — он всегда рассчитывается вместе с комиссией, так как одни компании могут указывать эти данные отдельно, а другие закладывать свою маржу в общий курс, таким образом, выгодность сделки можно оценить только по конечному результату обмена — сколько денег затрачивается в одной валюте, сколько получается в другой;
  • комиссия — хороший обменник валют ведет свою деятельность предельно прозрачно, поэтому здесь не будет каких-то скрытых платежей, которые не будут заявлены и отмечены сразу при оформлении заявки на конвертацию, если же пришлось столкнуться с такой ситуацией, лучше отказаться в дальнейшем от услуг такой компании.

Стоит учесть еще один нюанс — это регистрация. Как правило, обменять erc20 на trc20 можно в анонимном режиме, как и провести конвертацию любых других валют. Однако, если услугами сервиса предстоит пользоваться на постоянной основе, лучше сразу пройти процедуру регистрации. Это обеспечит дополнительные преимущества, а именно: более широкие лимиты, более выгодный курс, постепенное снижение комиссии компании за предоставленные услуги. Всю эту информацию можно будет узнать в личном кабинете. Предоставлять личные данные рекомендуется при регистрации только в том случае, если все остальные аспекты деятельности компании не вызывают никаких сомнений в плане безопасности и надежности.

Интерфейс обменника валют

Обычно при ведении деятельности, в которой различные виды валют используются как актив, имеет значение время. Невовремя завершенная сделка может снизить размер прибыли или вовсе стать причиной просадки. Поэтому важно, чтобы выбранная платформа, где будет совершаться конвертация разных видов валют, в том числе, например, обмен eth на Сбер, работала технически безупречно, без подвисаний, сбоев, ошибок. Также хорошо для пользователя такого ресурса, если все очень грамотно структурировано, вся необходимая информация находится на главной странице, не требуется множественных кликов и переходов по сайту. Обычно на главной странице сразу открывается перечень всех доступных видов валют, курс, а также работает онлайн-калькулятор, посредством которого можно предварительно ознакомиться с переводом интересующих видов валют одного в другой.