не выбрано
    
не выбрано

Обмен USDT на ETH

Современная ниша финансового рынка стала за последние несколько лет очень разнообразной. Наряду с привычными фиатными деньгами — теми, что используются преимущественно всеми людьми по всему миру, в достаточно большом объеме применяются и цифровые, электронные валюты, которые обеспечивают широкие возможности для определенных направлений деятельности, а во многих ситуациях являются и более удобной, удачной альтернативой.

Оперировать такими видами денег можно исключительно в интернет-пространстве, что обусловлено их цифровым выражением. Однако это является одновременно и преимуществом. Например, цифровые деньги, такие как биткоин, эфир, нео меняют свою ценность исключительно на основании коммерческого регулирования. То есть в зависимости от того, как выражен актуальный спрос и в каком объеме есть предложение. Учитывая такую специфику таких видов валют, обмен USDT на ETH выполняется через специальные сервисы, так как прямого взаимодействия между разными системами валют пока что не существует. Чтобы на постоянной основе заключать успешные сделки при конвертации валют, необходимо правильно выбрать такой обменник.

Основные критерии для выбора обменника криптовалюты онлайн

Криптовалюта сегодня широко используется как обычное платежное средство. Однако более массово она задействуется в таких направлениях деятельности человека, как инвестирование и трейдинг. Например, можно выполнить обмен eth на Тинькофф, и благодаря этому получить определенный процент прибыли. Соответственно, нужно, чтобы все транзакции были гарантированно безопасными, с минимальным риском утраты собственного капитала. Кстати, о возможной потере капитала. Именно по этой причине важно выбрать надежную обменку. Иначе, если на сервисе будут скопированы платежные реквизиты, доступы к кошелькам, то владельцем цифровых монет станет тот, к кому эти доступы и ключи попадут.

Другие важные критерии при выборе платформы, чтобы совершать обмен USDT на ETH и других видов валют:

  • удобство интерфейса;
  • адекватность курса;
  • размер взимаемой комиссии;
  • количество видов валют, которые поддерживает конкретная система обменника;
  • запас денег в резерве по каждому предлагаемому виду валюты.

Все эти критерии непременно учитываются только в комплексе. Так, например, если на платформе заявлено несколько сотен валют, но по ним фактически нет запаса денег, то провести транзакцию не удастся. Это грозит в лучшем случае упущенной прибылью.

Служба поддержки в обменниках — важный фактор

О том, как работает компания, можно узнать сразу же не только по отзывам в сети Интернет. Хотя промониторить ситуацию в этом отношении тоже стоит, если планируется регулярно пользоваться услугами такого сервиса, например, чтобы обменять erc20 на trc20. Еще одним показателем надежности и безопасности будет работа службы поддержки. В солидных компаниях обычно предлагается несколько способов на выбор, как связаться с представителем:

  • чат онлайн непосредственно на сайте или в приложении;
  • чат в любом удобном мессенджере;
  • номера телефонов разных мобильный операторов, выделенная горячая линия.

Наличие телефонной связи говорит о надежности платформы, тем более если по указанным номерам реально можно дозвониться оператору и решить вопросы. Фирмы-однодневки, как правило, не озадачиваются тем, чтобы подключить к системе телефонную линию.

Программа лояльности — дополнительная выгода

Если в компании предусмотрена программа лояльности, это будет обеспечивать возможность для получения дополнительной прибыли. Как правило, в таких компаниях предлагается снижение размера комиссии при увеличении количества проведенных транзакций через сервис. Второй момент — это более широкие лимиты, которые могут играть принципиально важное значение в определенный момент. Например, если предполагается оперировать достаточно серьезными суммами денег, то имеет значение, какие в рамках той или иной платформы предусмотрены лимиты по сумме на одну транзакцию и в общем для создания платежей в течение дня, недели, метров.

Надежность и безопасность личных данных

Цифровые и электронные деньги обычно используются с целью защиты личных данных при проведении различной деятельности. Соответственно, эта тенденция должна поддерживаться и в обменнике криптовалюты онлайн. Но, учитывая вышеописанную специфику применения таких денег, одновременно с этим важно, чтобы данные пользователей не были подвержены хищению и использованию третьими лицами в мошеннических целях. Поэтому солидные компании применяют различные алгоритмы, которые предотвращают любые попытки хищения данных, тем более что здесь обычно предполагается очень солидный денежный оборот.

Ориентируясь на все перечисленные выше критерии, можно выбрать действительно хорошую платформу, посредством которой можно совершать успешные транзакции в течение нескольких минут и получать таким образом дополнительный доход.