не выбрано
    
не выбрано

Где возможен выгодный обмен с VISA USD на рубли?

Обмен VISA USD на рубли является моментальной финансовой операцией, которую любой пользователь может произвести в удобное для себя время. Благодаря современным возможностям Интернета, реализация такой международной валютной конвертации возможна, не покидая дома.

Где быстро сделать обмен VISA USD на рубли?

Обмен долларов, находящихся на карте банка, на рубли можно максимально оперативно и выгодно осуществить в обменниках крипты. Это интернет-ресурсы, которые предназначены для конвертации финансов. В большинстве своем обменники специализируются на конвертации не только одной валютной пары, а и множества видов криптовалют. К примеру, на таких сервисах возможна конвертация денег других государств и платёжных систем: биткоинов на Яндекс.Деньги, рублей на Киви, долларов на Вебмани и т.д.

Если сравнить использование обменника крипты с услугами банка, то второе учреждение в значительной степени проигрывает в предоставлении выгодного курса. Кроме того, банковская система в принципе может не работать по некоторым валютным направлениям. Также, в банке большие неудобства создает необходимость предоставления личных документов и долгие очереди. Поэтому, обмен VISA USD на рубли в Москве лучше проводить в специализированных конвертерах.

Почему обмен с VISA USD на рубли лучше делать в обменниках крипты?

Электронные пункты обмена удобны тем, что на них доллары на рубли и другие виды крипты конвертируются без проведения регистрации, а также на этих интернет-сервисах:

  • возможно получить бонус после каждой операции по обмену средств;
  • транзакции производятся по разным валютным направлениям;
  • гарантируется анонимность, защита денег и персональных данных;
  • заранее известен онлайн-курс обмена денежных средств;
  • финансовые операции проводятся максимально быстро – мгновенно или в течение нескольких минут.

Главный и единственный недостаток конвертеров крипты – необходимость в выплате пользователем процента комиссионного сбора. Но, данный платеж неизбежен при проведении любой финансовой операции даже в банке.

Рейтинг лучших обменников для обмена с VISA USD на рубли

Ниже приведены пункты по обмену валюты и электронных денег, которые получили в Интернете множество положительных отзывов:

  1. 60сek – качественный конвертер, проверенный временем. Автоматический обменник с многочисленными криптовалютными направлениями и наибольшим резервом валюты. Здесь возможен обмен долларов на рубли, биткоинов, эфиров и другой основной крипты.
  2. Matbea – криптообменник и виртуальный кошелек в едином ресурсе. Он с 2014 года обменивает криптовалюты и предоставляет услуги по их безопасному хранению. Matbea – отличный вариант для новичков и продвинутых пользователей.
  3. WW-pay. Этот сервис совершает транзакции с ещё большим числом цифровой валюты, чем предыдущие обменники крипты.
  4. Nicechange.net – инновационный ресурс конвертации виртуальных денежных средств, позволяющий покупать и продавать крипту через портал или Телеграм. Уникальность пункта по обмену – в предоставлении возможности покупки любых электронных денег с использованием онлайн-мерчанта.
  5. Advanced Cash – не просто конвертер, а полноценная система платежа с обеспечением возможности покупки крипты. Тут можно купить биткоины и иные виды крипты с минимальными комиссионными за евро, доллары США или рубли.
  6. 365cash – конвертер, функционирующий полуавтоматически. Этот сервис является первым конкурентом предыдущему обменнику виртуальных денежных средств, поскольку постоянно соревнуется с ним онлайн-курсами. Отличается ограниченным количеством путей конвертации.
  7. Baksman – ресурс по обмену, работающий на рынке с 2015 г. Предоставляет услуги по конвертации наиболее популярных цифровых валют. Постоянным клиентам предоставлена гибкая скидочная и бонусная система. Отличается современным и удобным интерфейсом. У ресурса по конвертации уже имеется определённый авторитет у пользователей.
  8. MChange является надёжным рабочим сервисом по конвертации с комфортным интерфейсом и широким выбором криптовалютных направлений. Занимает ведущие позиции в большинстве рейтингов, представленных в сетевом пространстве.

Мы рассмотрели одни из лучших обменников валюты для быстрой и выгодной конвертации с VISA USD на рубли и обмена различных криптовалют на реальные деньги. Некоторые из них работают в ручном режиме, а другие – в автоматическом. Отзывы о конвертерах из рейтинга положительные, поэтому им можно доверять. Но, если вы хотите сотрудничать с действительно надёжным ресурсом, то стоит воспользоваться услугами мониторинга пунктов по обмену. Поскольку, здесь возможен быстрый подбор честного обменника с лучшим курсом на момент проведения необходимой вам финансовой операции.