не выбрано
    
не выбрано

Обмен Visa USD на YooMoney

Прямой обмен Visa USD на YooMoney недоступен для пользователей, поэтому многие задаются вопросом, как перевести средства с международной платежной системы на электронный кошелек. Сделать это поможет портал для поиска онлайн-обменников. Такие сервисы позволяют достаточно быстро и с минимальной комиссией произвести перевод с одного из платежных сервисов на другой.

Наиболее популярные сервисы позволяют ознакомиться с актуальными предложениями в реальном времени, в результате чего можно подобрать обменник, предлагающий максимально выгодные условия для проведения финансовой операции.

Вся предоставляемая на специальных порталах посредников информация, касаемая особенностей и условий предоставляемых обменниками услуг, тщательно проверяется и корректируется практически без задержек по времени. Поэтому здесь можно найти действительно надежных партнёров, сотрудничество с которыми будет выгодным и комфортным.

Про сервис YooMoney

YooMoney, также известный как Яндекс.Деньги, — очень популярен на территории России платежный сервис. Его основное преимущество заключается в возможности выполнять и получать переводы в удобное для вас время. С помощью YooMoney можно производить расчет практически за любые услуги, начиная от пополнения мобильного или оплаты товара из интернет-магазина, заканчивая погашением штрафов от ГИБДД.

Владельцам собственных блогов или сайтов, электронный кошелек предоставляет возможность сделать индивидуальную платежную кнопку или форму. Для получения денежного перевода от партнеров по бизнесу или клиентов, достаточно предоставить им номер кошелька или визитку ЮMoney, доступную каждому зарегистрированному в системе пользователю.

Как выбрать обменник для перевода Visa USD на YooMoney?

Порталы для поиска обменников отличаются достаточно удобным и интуитивно понятным интерфейсом для быстрого поиска интересующих предложений. Чтобы перевести Visa USD на YooMoney, достаточно выбрать подходящий вам сервис для обмена. Все представленные здесь обменники проверены и имеют хорошую репутацию среди пользователей. Не ошибиться с выбором поможет следующая информация, предоставляемая посредником:

  • все предлагающие услуги обменники представлены в виде таблицы, формируемой с учетом рейтинга и взимаемой комиссии;
  • расположенная напротив каждого предложения колонка «Резерв» отображает максимально доступную к зачислению на YooMoney сумму;
  • возле ссылок на обменник можно увидеть системный значок, обозначающий используемый способ проведения платежной операции, который может быть автоматическим, полуавтоматическим или ручным;
  • минимальная сумма перевода каждым обменники устанавливается индивидуально и указывается в соответствующей информационной колонке.

Перевод денежных средств между разными платежными системами в автоматическом режиме производится практически мгновенно. В то же время обработка заявок вручную обычно занимает от 5 до 30 минут. Наиболее популярным является полуавтоматический режим.

Для выполнения перевода между Visa USD и YooMoney достаточно выбрать из предложенной таблицы наиболее подходящий по условиям сервис и кликнуть на него левой кнопкой мыши. Сайт обменника откроется в новом окне браузера.

Обмен Visa USD на YooMoney через онлайн-обменник

Чтобы перевести требуемую сумму денег с платежной системы Visa USD на электронный кошелек YooMoney, или наоборот, на сайте онлайн обменника, достаточно сделать следующее:

  • введите в соответствующее поле Visa USD количество средств, которое вы хотели бы перевести;
  • ознакомьтесь с зачисляемой на счет YouMoney суммой, учитывая оплачиваемую комиссию, которую система подсчитает автоматически;
  • нажмите клавишу «Подтвердить»;
  • появятся данные планируемого перевода, которые стоит внимательно проверить;
  • согласитесь с правилами сервиса, поставив галочку в соответствующем поле;
  • нажмите кнопку «Проведение платежа»;
  • во всплывающем окне платежной системы Visa USD авторизуйтесь в своем аккаунте и подтвердите оплату указанной в заявке суммы на предоставленный системой номер электронного кошелька;
  • ожидайте обработки операции и зачисления прописанной в условиях сделки суммы на YouMoney.

Таким образом, вы сможете достаточно быстро и с минимальной комиссией, выполнить перевод денег между различными платежными системами, включая Visa USD и ЮMoney.

Столкнувшись с какими-либо сложностями при проведении платежа — напишите в техническую поддержку обменника. Причиной неудачной операции могут служить технические сбои или же допущенные при оформлении заявки ошибки. Опытные сотрудники техподдержки помогут быстро и безболезненно найти выход из проблемной ситуации.