не выбрано
    
не выбрано

Перевод с ВТБ на Яндекс деньги

Российский коммерческий банк ВТБ заключил договор сотрудничества с платежной системой Яндекс Деньги, что позволяет россиянам осуществлять переводы денежных средств без посредников. Единоразовый платеж не должен превышать 15000 рублей, а комиссия банка составляет 1% от суммы. При этом средства зачисляются на электронный кошелек ЮMoney достаточно быстро. Если же возникнет необходимость выполнить перевод с ВТБ на Яндекс деньги более солидной суммы средств, то сделать это поможет надежный обменник.

Пополнение ЮMoney с карты ВТБ банка

Чтобы пополнить кошелек Яндекс Деньги, переведя определенную сумму с банковской карты ВТБ напрямую, достаточно доступа к функционалу интернет-банкинга. Стоит помнить, что взимаемая за банковскую услугу комиссия составляет 1% от переводимой суммы, но не может быть ниже, чем 15 рублей. Банком ВТБ установлена не только минимальная, но и максимальная комиссия — 1500 рублей.

Чтобы осуществить перевод с ВТБ на Яндекс деньги, достаточно сделать следующее:

  • откройте на телефоне приложение ВТБ-онлайн или зайдите в сервис интернет-банкинга на сайте с любого устройства, поддерживающего доступ к интернету;
  • с помощью встроенного поиска найдите ЮMoney, после чего система перенаправит на платежную форму;
  • введите в соответствующей зоне номер кошелька Яндекс деньги, на который необходимо перевести средства;
  • выберите карту ВТБ банка или номер счета, используемый для оплаты;
  • проверьте корректность введенных данных;
  • подтвердите выполнение денежного перевода.

Рассмотренный способ пополнить электронный кошелек Яндекс Деньги с помощью банковской карты ВТБ позволит оплатить сумму до 15000 рублей. Аналогичным образом можно совершить перевод с Тинькофф на Киви кошелек. Если подобные платежи планируется проводить регулярно, то рационально сохранить выполненный перевод в шаблоны. Благодаря этому простому действию, при последующем пополнении ЮMoney достаточно будет выполнить только несколько кликов, ведь основные данные уже будет сохранены.

Денежный перевод с карты ВТБ на Яндекс Деньги через обменник

Столкнувшись с какими-либо сложностями при пополнении электронного кошелька ЮMoney через банковскую карту ВТБ, можно воспользоваться обменником. Надежный и проверенный сервис поможет выполнить денежный перевод максимально быстро, а главное — с минимальной комиссией. Также услугами посредников стоит воспользоваться в ситуации, когда нужно единоразово оплатить на Яндекс Деньги больше 15000 рублей.

Перевод с ВТБ на Яндекс деньги при помощи обменника выполняется согласно следующему алгоритму действий:

  • перейдите на надежный сайт обменника, имеющий безупречную репутацию;
  • выберите платежные системы, между которыми планируется произвести денежный перевод;
  • заполните соответствующую ячейку системы ВТБ банка, введя сумму, которую хотели бы оплатить при переводе;
  • система онлайн-обменника подсчитает комиссию, в соответствующей ячейке ЮMoney вы увидите сумму, которая будет зачислена на счет;
  • заполнив основную информацию, подтвердите введенные данные, нажав кнопку «Продолжить»;
  • проверьте корректность заявки и подтвердите ее создание;
  • во всплывающем окне авторизуйтесь в ВТБ-онлайн и произведите оплату суммы из заявки на указанный системой счет;
  • ожидайте зачисления на Яндекс Деньги.

Выполняя перевод денежных средств с ВТБ на Яндекс деньги через обменник, важно учитывать резерв посредника, являющийся максимально доступной к зачислению на YouMoney суммой. Соответственно, выполняемая вами денежная операция не должна выходить за пределы этого значения. Аналогичным способом выполняются альтернативные транзакции, например, перевод с Киви на Сбербанк.

Пользуясь услугами обменника, не забудьте обратить внимание на способ обработки заявок. Платежи могут осуществляться автоматически, полуавтоматически или вручную. Этот параметр является очень значимым, ведь он оказывает непосредственное влияние на скорость зачисления средств. При автоматической обработке заявки перевод с ВТБ на Яндекс деньги займет менее минуты. Если же перевод выполняется вручную, то это может занять до 15 минут.

Преимущества перевода через обменник

Перевод с ВТБ на Яндекс деньги через надежный онлайн-обменник пользуется популярностью пользователей благодаря следующим преимуществам:

  • возможность при помощи единственного платежа выполнить перевод крупной суммы;
  • относительно невысокая комиссия;
  • быстрая обработка заявок на денежные переводы;
  • простой и интуитивно понятный интерфейс;
  • круглосуточная техническая поддержка.

Также на сайте обменника предусмотрены программы лояльности для постоянных клиентов. При регистрации личного кабинета вы можете рассчитывать на предоставление максимально выгодных условий сотрудничества. Например, с каждым следующим денежным переводом комиссия будет постепенно уменьшаться, что предоставляет дополнительные возможности для экономии.