не выбрано
    
не выбрано

Что нужно знать для быстрого обмена WBTC

WBTC (точнее Wrapped Bitcoin) является особенным токеном стандарта ERC-20, представляющим в блокчейне Эфириум монеты Биткоин (BTC) и позволяющим отслеживать реальную стоимость «цифрового золота», которое часто непредсказуемо в цене. Таким образом, это не сам Bitcoin, и если его владельцу понадобится BTC, то нужно провести конвертацию токена, т.е. обмен WBTC на нужную cryptocurrency.

Сервисы для обмена WBTC

Обменять криптовалюту можно на криптовалютной бирже или обратившись в электронный обменный пункт. Несмотря на кажущуюся привлекательность первого варианта за счет курсов, многие пользователи отдают предпочтение второму, т.к. тогда обмен криптовалют проводится быстро, безопасно и без комиссий.

Мониторинг сервисов для обмена WBTC

Подобрать обменный сервис, где можно осуществить обмен WBTC на BTC или на иную cryptocurrency либо фиатные деньги (RUB, USD), можно специализированном сайте мониторинга exchange. Там по запросу посетителя будет представлен обзор обменников, можно посмотреть их курсы и рейтинги, воспользоваться электронным калькулятором для предварительных расчетов. А чтобы попасть на выбранный обменный сайт, нужно просто сделать клик по его названию.