не выбрано
    
не выбрано

Обмен WETH на рубли и получение наличными

Wrapped Ether (WETH) является токеном, привязанным к цене эфира (ETH). Он используется на разных платформах, достаточно функционален (аналогично токенам стандарта ERC-20) и востребован. В то же время у многих возникает необходимость обменять имеющуюся сумму в криптовалюте на фиатные деньги, в частности, совершить обмен WETH на рубли наличные. Что для этого нужно?

Особенности обмена WETH на рубли

Для того чтобы совершить любой обмен WETH на российские рубли (RUB), вам понадобится помощь специального обменного сервиса. Найти его можно самому через сетевой поисковик, по рекомендациям, но проще всего и надежнее – зайти на сайт мониторинга обменников.

Мониторинг предоставит таблицу, по которой можно посмотреть имеющиеся на сегодня резервы сервисов и установленные курсы. Используя электронный калькулятор, можно узнать сразу во сколько обойдется обмен в том или ином обменнике с учетом возможных комиссий. Сравнив результаты, можно выгодно продать или купить любую криптовалюту.

Способы получения денег за Wrapped Ether (WETH) также могут быть разные. Обычно предлагается перевод на карту банка или российскую ЭПС, однако в некоторых сервисах предусмотрена возможность получения в офисе (если он есть в вашем городе) или через доставку курьером (за счет получателя).