не выбрано
    
не выбрано

Где купить криптовалюту за доллары по лучшему курсу?

Если вы планируете купить криптовалюту за доллары, то вы наверняка понимаете, что на ней можно неплохо зарабатывать, поскольку, за последнее время курс большинства видов крипты повысился в десятки раз. При этом, успешность торговли электронными деньгами зависит от выбранного способа конвертации, а именно того, насколько он будет выгодным, удобным и безопасным.

Лучший способ купить крипту за доллары

Получить цифровые денежные средства можно за оказание какой-либо услуги или в качестве вознаграждения за майнинг самой крипты. Также, можно купить крипту за доллары в России. Вариантов получения электронной наличности существует множество. Но, не каждый из этих способов является приемлемым.

В том случае, если на вашей банковской карте есть некоторая сумма в долларах США, то для покупки криптовалюты удобнее и выгоднее всего воспользоваться услугами обменника электронной валюты. В сетевом пространстве таких ресурсов представлено достаточно большое количество. Они отличаются условиями сотрудничества с клиентами и курсами конвертации.

Также, среди обменных пунктов встречается немало недобросовестных. Это особенно важный момент, на который стоит обратить внимание. Проверить честность обменника крипты можно, прочитав о нём отзывы на независимых площадках в Интернете. Кроме того, проверьте, есть ли выбранный вами криптообменник в рейтингах популярных агрегаторов онлайн-конвертеров, так как туда попадают только проверенные сервисы по обмену цифровых денег.

Преимущества и недостатки обменников крипты

Покупка криптовалюты за доллары или другие виды валюты всегда быстрее и удобнее проходит в виртуальных обменниках. Здесь предоставляются услуги по конвертации одних электронных денег на другие, а также на этих площадках можно покупать крипту за реальную валюту. Процесс такой купли-продажи достаточно простой:

  • на счету продавца есть возможность продать цифровую валюту;
  • покупатель выплачивает ему реальные деньги;
  • в результате транзакции на счет электронного кошелька покупателя поступает предварительно оговоренная сумма криптомонет.

Цена за один биткоин или за одну единицу другого вида виртуальных денежных средств назначается продавцом. Оплата может быть не только долларами, но и евро, рублями и цифровыми деньгами разнообразных платежных систем – Вебмани, Киви, Биткоин, Яндекс.Деньги и т.д. За проведение финансовой операции владельцем обменника производится взимание комиссионного сбора, который может быть 10% и более.

Пунктов по обмену электронных денег в Интернете множество, поэтому вы всегда сможете подобрать сервис с лучшим курсом на момент совершения сделки. Это потребует немало времени, но зато в результате вы заработаете на выгодном веб-курсе. У криптообменников есть и недостатки:

  • как правило, в продаже представлены только наиболее популярные виды виртуальных средств;
  • невозможно купить крипту за доллары без комиссии;
  • существенная разница в онлайн-курсах в разных конвертерах веб-денег;
  • сложности с проверкой на безопасность и надёжность.

Подстраховать и избавить от недостатков пунктов по обмену могут такие сервисы, как мониторинги обменников. С их помощью можно купить криптовалюту за доллары на самых выгодных условиях и самое главное с гарантией безопасности.

Как быстро найти обменник, чтобы купить крипту за доллары?

Пользуясь услугами мониторинга лучших конвертеров криптовалюты, владельцы электронных кошельков могут получать достоверные сведения про все пункты обмена, в которых может быть сконвертирована электронная валюта. Помимо этого, данные агрегаторы помогают в выборе выгодных онлайн курсов в момент произведения запроса.

Функциональные возможности мониторинга конвертеров криптовалюты предполагают сортировку пунктов по обмену по разным параметрам, включая:

  • онлайн курсы;
  • суммы лимитов – если на счету конвертера будет недостаточно денег для проведения конкретно вашей финансовой операции, то процесс покупки веб-денег может серьезно затянуться;
  • рейтинги и другие параметры.

Мониторинг конвертеров существенно облегчает поиск лучшего конвертера для покупки крипты за доллары или другие денежные средства. Преимущества этого сервиса заключаются в:

  • надёжности всех представленных на портале мониторинга конвертеров;
  • возможности совершения купли-продажи криптовалюты по максимально выгодному веб-курсу;
  • конвертации крипты в любом направлении с минимальной потерей;
  • комфортности работы;
  • сортировке пунктов по обмену по параметрам, которые заданы.

На мониторингах происходит постоянное обновление информации, что позволяет пользователям получать всегда актуальные сведения про все криптоконвертеры. За свои услуги они не взимают плату, поэтому на таких платформах любая транзакция действительно пройдет выгодно и без дополнительных расходов.