не выбрано
    
не выбрано

Как сделать обмен XMR на BTC максимально выгодным

Чтобы обмен XMR на BTC был максимально выгодным, первое, что необходимо сделать – подобрать наиболее подходящий способ его организации. И это будет сотрудничество с одним из электронных обменников. Такие сервисы предлагают лучшие условия конвертации, позволяют выполнить ее быстро и легко. Нужно лишь выбрать надежного исполнителя. А поможет это сделать портал, предоставляющий рейтинг специализированных площадок, систематически проводящий их мониторинг.

Как выбрать самое выгодное предложение по обмену XMR на BTC

Чтобы обменять криптовалюту с наибольшей выгодой, подбирать предложение обменника необходимо с учетом следующих условий:

  • курс обмена Монеро на Биткоин. Оказывает наибольшее влияние на выгоду конвертации криптовалюты. При этом он менее значим, если речь идет про обмен активов со стабильной стоимостью, например: Tether или USDT, USD и т.д.;
  • величина комиссии, наличие дополнительной платы за услугу;
  • возможность зафиксировать курс по заявке, чтобы уменьшить вероятность изменения суммы сделки в следствие колебания стоимости криптовалюты.

Это основные моменты, которые следует также учитывать, планируя обмен XMR на ETH, конвертацию активов в любом другом направлении.

Дополнительно берите во внимание величину резерва целевой криптовалюты, ограничения по масштабам сделок, другие условия, представленные обменными сервисами.

Когда менять XMR на BTC?

Идеальный момент для обмена Monero на Bitcoin поможет подобрать конвертер XMR в BTC. Он работает с учетом курсов cryptocurrency, показывает их соотношение.

Контролировать цену активов нужно и в других ситуациях, например, запланировав обмен рублей с кошелька QIWI на Dogecoin. Это поможет сделать операцию более выгодной.

Сам же обмен проводится на сайте обменника в режиме онлайн, не предусматривает никаких сложностей.