не выбрано
    
не выбрано

Как подобрать обменник для продажи Рипл

Большинство пользователей сети хорошо знает, что обмен Ripple на другую криптовалюту, фиатные или электронные деньги, например, QIWI RUB, лучше выполнять, пользуясь функционалом электронных обменников. Сделки с ними оказываются быстрыми, безопасными и выгодными. Плюс, в отличие от обмена активов на криптовалютной бирже, в результате проведения операции через обменный сервис клиент сможет получить даже наличные, например, в рублях. Но это далеко не все плюсы. Работая с обменником удастся отметить такие преимущества:

  • конвертация валюты по актуальному курсу;
  • приемлемая комиссия;
  • простота обмена;
  • доступность бонусов;
  • отсутствие обязательной верификации и т.д.

Что касается бонусов. Их доступно получить, если через конкретный сервис вам удалось обменять активы неоднократно, и у него предусмотрена бонусная программа для постоянных клиентов. В данной ситуации работать с выбранным обменником будет максимально выгодно.

Осталось разобраться, где искать, как выбирать исполнителя, чтобы продать Ripple за фиатные, электронные или другие деньги.

Где искать обменник для продажи XRP

Можно попробовать подобрать поставщика услуг самостоятельно, пользуясь поисковой системой. Но это довольно рискованный ход. Есть вероятность, что выбор вы сделаете, используя неправдивую или неполную информацию. В данной ситуации через выбранный обменник продавать Рипл будет небезопасно. Есть вероятность потери перечисленной для конвертации криптовалюты.

Лучше подбирать обменный сервис через профильный портал, проводящий мониторинг специализированных площадок. Вы будете рассматривать проверенных и надежных исполнителей, в безопасности запланированного обмена не возникнет ни малейших сомнений.

Как выбирать обменник, решив продать XRP

Думая, через какой обменник продавать Ripple, учитывайте:

  • наличие предложения по конвертации активов в интересующем направлении, например, по обмену Ripple на рубли с получением целевой валюты наличными или зачислением RUR на кошелек QIWI и т.д.;
  • курс конвертации. От него зависит то, насколько выгодно удастся обменять Ripple;
  • величину комиссии. Обычно она включена в курс. Но отдельные сервисы берут дополнительную плату за услуги;
  • запасы целевой валюты. Они покажут, удастся ли вам выполнить обмен имеющихся монет за один раз;
  • наличие бонусов для постоянных клиентов;
  • рейтинг обменного сервиса;
  • необходимость прохождения верификации и т.д.

Так удастся подобрать хороший обменник для конвертации Риппл. Через него вы сможете продать криптовалюту на выгодных условиях в режиме онлайн.

Эти же критерии учитывайте и в других случаях, например, когда интересует обмен рублей с кошелька QIWI на XMR, заключение сделки в ином направлении. Благодаря им у вас получится купить целевой актив с максимальной выгодой.

Если у обменного пункта есть бонусная программа, сотрудничество с ним в роли постоянного клиента позволит воспользоваться хорошими скидками.