не выбрано
    
не выбрано

Как выполнить обмен Ripple на рубли и получить валюту наличными

При появлении необходимости организовать выгодный, быстрый и безопасный обмен Ripple на рубли наличными не стоит тратить ценное время на поиски подходящего способа конвертации активов. Сразу останавливайте внимание на предложениях электронных обменников. Сотрудничество с такими сервисами обязательно окажется успешным. Главное – подобрать наиболее подходящие условия сделки. Но справиться с задачей не составит труда. В этом помогут специализированные площадки.

Решив выбирать обменник для обмена Рипл на рубли наличными через профильный мониторинговый портал, вы подберете надежный вариант, который будет соответствовать требованиям относительно курса конвертации, величины комиссии, запасов целевой валюты и других параметров. Далее останется выполнить саму обменную операцию.

Как провести обмен Ripple на наличные

Перейдя на сайт, внимательно изучите правила сотрудничества с конкретным сервисом. Обратите внимание на особенности создания, подтверждения и оплаты заявки. Если вас все устроит, можно выполнить перечисленные действия в режиме онлайн, не покидая сайт. Но большинство пользователей предпочитает создавать, подтверждать и оплачивать заявку непосредственно в офисе обменного сервиса, пользуясь своим смартфоном. После перевода активов клиенты сразу забирают эквивалент наличными в рублях, и сделка автоматически получает статус успешно завершенной.

Если возникнут какие-то вопросы, обязательно проконсультируйтесь с менеджером обменника. Не оставляйте никаких невыясненных моментов. Так удастся исключить даже малейшую вероятность появления заминок.

Точно также удастся купить Рипл за рубли наличными. Главное – заранее согласовать дату и время проведения сделки.

Обмен Ripple на рубли с зачислением на счет

Если вам нужно выполнить обмен Рипл на рубли с зачислением на карту Сбербанка или другого российского банка либо баланс платежной системы, никуда ехать не придется. Нужно только:

  • прочитать правила на сайте обменника;
  • создать, заполнить и подтвердить заявку на обмен XRP;
  • получить от менеджера сервиса номер кошелька для отправки криптовалюты;
  • оплатить заявку.

Скоро ваш баланс будет пополнен эквивалентом в RUB.

Точно также удастся быстро и выгодно обменять Bitcoin, выполнить обмен Dogecoin с зачислением рублей на карту или провести любую другую операцию онлайн.