не выбрано
    
не выбрано

Перевод на Яндекс деньги с карты ВТБ

Между российским банком ВТБ и системой электронных платежей Яндекс.Деньги заключен договор о сотрудничестве, что позволяет осуществлять денежные переводы между счетами без посредников. Однако все больше пользователей ищут альтернативные способы зачисления средств на ЮMoney, которые позволили бы снизить комиссию или осуществить операцию без доступа к сервису ВТБ-Онлайн. В таком случае, на помощь вам придут обменники, позволяющие максимально быстро и с минимальной комиссией осуществить перевод средств на счет популярной платежной системы.

Пополнение баланса Яндекс деньги с банковской карты ВТБ

Для пополнения кошелька Яндекс Деньги с банковской карты ВТБ без посредников вам понадобится доступ к интернет-банкингу. При этом стоит отметить, что комиссия за денежный перевод составляет 1% от суммы, но не менее 15 рублей. Установлен и максимальный размер взимаемой банком комиссии — 1500 рублей.

Чтобы выполнить перевод на Яндекс деньги с карты ВТБ, достаточно придерживаться следующего алгоритма действий:

  • откройте приложение ВТБ-онлайн или зайдите в сервис интернет-банкинга на сайте;
  • с помощью поиска найдите ЮMoney, что практически сразу приведет вас к платежной форме;
  • укажите номер кошелька Яндекс деньги, куда необходимо зачислить средства, и сумму планируемого перевода;
  • выберите счет или карту ВТБ банка, с которых следует выполнить платеж;
  • подтвердите выполнение финансовой операции.

Данный способ выполнить денежный перевод на Яндекс деньги с карты ВТБ позволяет отправить за раз не более 15000 рублей. Чтобы облегчить проведение операции в следующий раз, можно сохранить выполненный перевод в качестве шаблона. Таким образом, при дальнейшем пополнении электронного кошелька достаточно будет сделать лишь несколько кликов. Преимуществом прямого перевода средств между системами можно считать практически мгновенное зачисление денег на счет ЮMoney.

Пополнение кошелька Яндекс деньги с карты ВТБ через обменник

Если у вас по каким-либо причинам не получается выполнить перевод с банковской карты на счет платежной системы Яндекс деньги напрямую, то сделать это можно при помощи обменника. Специальный сервис поможет быстро и с минимальной комиссией выполнить необходимую финансовую операцию, даже если надо обменять ЮСДТ на Киви. Также посредники придут на помощь в ситуации, когда вам необходимо одним платежом оплатить с ВТБ карты на Яндекс Деньги сумму более 15000 рублей.

При использовании обменника важно учитывать способ проведения платежа, который может выполняться автоматически, полуавтоматически или вручную. Этот параметр оказывает непосредственное влияние на скорость зачисления средств. При автоматической обработке заявки перевод на Яндекс деньги с карты ВТБ осуществляется практически моментально. Если же перевод выполняется вручную, то это может занять от 5 до 15 минут.

Для пополнения счета электронной платежной системы Яндекс деньги через обменник достаточно сделать следующее:

  • перейдите на сайт обменника и выберите платежные системы, между которыми планируете выполнить перевод;
  • введите в соответствующее окно системы ВТБ банка сумму, которую следует перевести;
  • система обменника автоматически подсчитает комиссию и в соответствующей ячейке Яндекс Деньги высветится сумма, которая будет зачислена на ваш электронный кошелек;
  • заполнив всю требуемую информацию, подтвердите перевод, нажав кнопку «Продолжить»;
  • проверьте корректность заявки и подтвердите ее создание;
  • в появившемся всплывающем окне проведите оплату указанной в заявке суммы на предоставленный системой счет;
  • ожидайте зачисления средств на счет ЮMoney.

При переводе средств через обменник важно учитывать, что у посредника имеется определенный резерв, ограничивающий максимально доступную к зачислению на Яндекс Деньги сумму. Соответственно, проводимая вами финансовая операция не должна выходить за пределы подобного ограничения.

Преимущества использования обменника

Перевод на Яндекс деньги с карты ВТБ через обменник предоставляет следующие преимущества в сравнении с прямой операцией, предусмотренной рассматриваемыми платежными системами:

  • возможность одним платежом перевести достаточно крупную сумму;
  • относительно небольшой размер комиссии;
  • быстрое проведение финансовых операций;
  • простой и интуитивно понятный интерфейс;
  • круглосуточная техническая поддержка.

Эти же преимущества будут действовать, если надо сделать перевод с Киви на Тинькофф. При регистрации личного кабинета на сайте обменника активируется бонусная программа лояльности, предполагающая предоставление максимально выгодных условий сотрудничества для постоянных клиентов. Таким образом, с каждым последующим переводом размер комиссии будет уменьшаться, что является дополнительной возможностью для экономии. С помощью обменника можно выполнить не только перевод на Яндекс деньги с карты ВТБ, но и платежи между другими платежными системами.